Александр Мостовой: "Ахмат" в матче со "Спартаком" выглядел несолидно".

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу красно-белых в матче 29-го тура РПЛ над «Ахматом» со счетом 3:0.

«Игра разделилась на два тайма. В первом все было нервозно, плюс судейские помехи. Многие снова начали говорить, что «Спартак» убивают. На повторах видно, что судья почти везде поступил правильно. Когда был фол на Айртоне, то видно, что он произошел до штрафной. Единственный момент — с незасчитанным голом Понсе. Здесь все на тоненького, момент спорный. На свой вкус я бы засчитал. Судьи теперь отталкиваются от VAR, эта система им помогает. А во втором тайме красно-белые выглядели уверенно, вдохновенно. «Ахмат» немного разочаровал. Зачем-то заменили Беришу, который мог обострить. Глушаков? Не могу сказать, что он потерялся. Вроде бегал, старался, но весь «Ахмат» выглядел несолидно», — цитирует Мостового Sport24.