Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут в ближайшую субботу 8 августа.

2-й тур

8 августа (суббота)


Чертаново – Томь: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Андрей Образко (Ставрополь), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор – Анатолий Жарков; делегат – Петр Петухов (Москва).

Текстильщик – СКА-Хабаровск: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор – Виталий Дроздов (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Акрон – Шинник: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Денис Петров (Астрахань), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат – Дмитрий Карабин (Москва).

Краснодар-2 – Факел: Сергей Куликов (Саранск) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор – Александр Лапин (Уфа), делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Велес – Крылья Советов: Алексей Амелин (Тула) – Сергей Ядров (Калининград), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Оренбург – Нефтехимик: Евгений Кукуляк (Калуга) – Сергей Архипов (Ульяновск), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Енисей – Динамо-Брянск: Роман Сафьян (Москва) – Дмитрий Колосков (Уфа), Федор Валявин (Саратов); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Нижний Новгород: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) – Дмитрий Серебряков (Химки), Максим Каюмов (Москва); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Александр Старцев (Москва).

Спартак-2 – Торпедо Москва: Павел Шадыханов (Москва) – Юрий Ярушкин (Вологда), Александр Приходько (Москва); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат – Роман Киселев (Томск).

Балтика – Волгарь: Сергей Чебан (Москва) – Сергей Каруненко (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Дмитрий Попов (Москва); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Чайка – Алания Владикавказ: Артем Любимов (Санкт-Петебург) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор – Николай Фролов (Раменское); делегат – Сергей Змиевский (Москва).
2020-08-03 18:12:25

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

27.09.2020 00:02:07
26.09.2020 23:50:16
26.09.2020 23:14:52
26.09.2020 23:06:43
26.09.2020 22:56:50
26.09.2020 22:26:28
26.09.2020 22:26:01
26.09.2020 22:17:13
26.09.2020 22:01:29
26.09.2020 21:56:12
26.09.2020 19:55:00
26.09.2020 19:52:19
26.09.2020 19:47:01
26.09.2020 19:36:50
26.09.2020 19:07:18
26.09.2020 18:59:04
26.09.2020 18:46:42
26.09.2020 18:40:11
26.09.2020 18:39:24
26.09.2020 18:23:38
26.09.2020 18:20:49
26.09.2020 18:01:34
26.09.2020 17:50:13
26.09.2020 17:44:19
26.09.2020 17:29:16
26.09.2020 17:21:15
26.09.2020 17:10:16
26.09.2020 17:09:51
26.09.2020 16:27:59
26.09.2020 16:25:00
26.09.2020 16:23:43
26.09.2020 16:22:05
26.09.2020 16:15:35
26.09.2020 16:14:58
26.09.2020 16:06:24
26.09.2020 15:58:06
26.09.2020 15:50:14
26.09.2020 15:37:44
26.09.2020 15:02:30
26.09.2020 14:34:44
26.09.2020 14:32:11
26.09.2020 13:58:03