Назначены судьи на матчи 8-го тура ФНЛ.

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 9 сентября.

8-й тур

9 сентября (среда)

"Динамо-Брянск" - "Нефтехимик": Юнус Кошко (Белореченск) - Руслан Шекемов (Нальчик), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Андрей Балакиерв (Саранск).

"Иртыш" - "Алания" Владикавказ: Максим Матюнин (Москва) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Руслан Киселев (Томск).

"Томь" - "Текстильщик": Сергей Чебан (Москва) - Артем Перов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).

"Чертаново" - "Крылья Советов": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

"Нижний Новгород" - "Волгарь": Сергей Куликов (Саранск) - Хамид Талаев (Грозный), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

"Факел" - "Енисей": Артем Чистяков (Азов) - Михаил Кистанов (Энгельс), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

"СКА Хабаровск" - "Акрон": Антон Анопа (Благовещенск) - Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Михаил Филатов (Калининград).

"Оренбург" - "Шинник": Антон Фролов (Москва) - Сергей Каруненко (Воронеж), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Александр Коротченко (Салават).

"Чайка" - "Торпедо" Москва: Евгений Буланов (Саранск) - Федор Валявин (Саратов), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

"Велес" - "Краснодар-2": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

"Спартак-2" - "Балтика": Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
2020-09-02 11:35:31

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

29.11.2020 00:55:03
29.11.2020 00:44:39
29.11.2020 00:19:31
28.11.2020 23:52:32
28.11.2020 22:14:34
28.11.2020 21:49:29
28.11.2020 21:45:03
28.11.2020 21:40:31
28.11.2020 21:37:34
28.11.2020 21:33:57
28.11.2020 21:29:38
28.11.2020 21:28:39
28.11.2020 21:23:38
28.11.2020 21:19:13
28.11.2020 21:17:41
28.11.2020 21:14:41
28.11.2020 20:55:32
28.11.2020 20:54:19
28.11.2020 20:06:14
28.11.2020 19:34:36
28.11.2020 19:32:36
28.11.2020 19:08:30
28.11.2020 19:00:49
28.11.2020 18:56:31
28.11.2020 18:55:52
28.11.2020 18:55:00
28.11.2020 18:55:00
28.11.2020 18:47:28
28.11.2020 18:41:42
28.11.2020 18:26:20
28.11.2020 18:22:57
28.11.2020 18:13:54
28.11.2020 17:46:41
28.11.2020 17:05:35
28.11.2020 16:30:20
28.11.2020 16:28:36
28.11.2020 16:25:00
28.11.2020 16:19:08
28.11.2020 16:13:33
28.11.2020 16:12:26
28.11.2020 16:08:39
28.11.2020 15:57:41