Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 12-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые состоятся 27 сентября.

12-й тур

27 сентября (воскресенье)


Оренбург - Балтика: Владимир Москалев (Воронеж) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Енисей - Краснодар-2: Алексей Амелин (Тула) - Дмитрий Сафьян (Москва), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Иртыш - Факел: Павел Шадыханов (Москва) - Валентин Мурашов (Москва), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Чайка - Велес: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Спартак-2 - СКА Хабаровск: Артур Федоров (Петрозаводск) - Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Нижний Новгород - Акрон: Юнус Кошко (Белореченск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).

Томь - Шинник: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Александр Чекалин (Воронеж), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Чертаново - Торпедо Москва: Роман Сафьян (Москва) - Артем Перов (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Руслан Кислев (Томск).

Нефтехимик - Крылья Советов: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Гурбанов (Краснодар) ; инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Алания Владикавказ - Текстильщик: Евгений Кукуляк (Калуга), Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа) ; инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Динамо-Брянск - Волгарь: Станислав Васильев (Ижевск) Игорь Князев (Курск), Андрей Филипкин (Екатеринбург) ; инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).
2020-09-22 16:40:24

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

31.10.2020 23:14:05
31.10.2020 23:05:35
31.10.2020 22:57:57
31.10.2020 22:52:27
31.10.2020 22:17:31
31.10.2020 22:03:41
31.10.2020 21:38:04
31.10.2020 21:26:30
31.10.2020 21:19:54
31.10.2020 21:19:42
31.10.2020 21:14:09
31.10.2020 20:55:52
31.10.2020 20:54:35
31.10.2020 20:25:53
31.10.2020 20:19:32
31.10.2020 20:03:22
31.10.2020 19:49:49
31.10.2020 19:41:50
31.10.2020 19:30:31
31.10.2020 19:19:23
31.10.2020 19:15:55
31.10.2020 18:59:42
31.10.2020 18:57:49
31.10.2020 18:56:06
31.10.2020 18:55:00
31.10.2020 18:53:35
31.10.2020 18:53:31
31.10.2020 18:47:07
31.10.2020 18:42:30
31.10.2020 18:31:17
31.10.2020 18:28:10
31.10.2020 18:24:11
31.10.2020 18:06:50
31.10.2020 17:39:03
31.10.2020 17:27:14
31.10.2020 17:23:12
31.10.2020 17:18:49
31.10.2020 17:12:25
31.10.2020 17:04:22
31.10.2020 17:01:30
31.10.2020 16:25:00
31.10.2020 16:25:00