Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура ФНЛ.
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 4 октября.
13-й тур 4 октября (воскресенье) Краснодар-2 - Нижний Новгород: Сергей Чебан (Москва) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). Волгарь - Нефтехимик: Алексей Матюнин (Москва) - Максим Ковалев (Реутов), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Юрий Баскаков (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва). Факел - Динамо-Брянск: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Андрей Образко (Ставрополь), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Дмитрий Карабин (Москва). Акрон - Чертаново: Артем Чистяков (Азов) - Сергей Ядров (Калининград), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Иван Егоров (Москва). Балтика - Енисей: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград); делегат - Юрий Кузнецов (Москва). СКА-Хабаровск - Чайка: Антон Фролов (Москва) - Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Андрей Балакирев (Саранск). Велес - Оренбург: Сергей Куликов (Саранск) - Михаил Иванов (Кострома), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Андрей Губарьков (Москва). Текстильщик - Спартак-2: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Бондарь (Московская область). Крылья Советов - Алания Владикавказ: Ян Бобровский (Санкт-Петербург)- Алексей Воронцов (Ярославль), Денис Березнов (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург). Торпедо Москва - Томь: Николай Волошин (Смоленск) - Рустам Равилов (Саранск), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Петр Петухов (Москва).
2020-09-29 16:52:15
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
18.04.2024 12:17:01
18.04.2024 12:13:27
18.04.2024 12:11:53
18.04.2024 11:59:07
18.04.2024 11:46:36
18.04.2024 11:43:26
18.04.2024 11:29:30
18.04.2024 11:13:50
18.04.2024 11:06:12
18.04.2024 10:54:52
18.04.2024 10:51:44
18.04.2024 10:18:55
18.04.2024 10:11:04
18.04.2024 10:01:24
18.04.2024 09:42:44
18.04.2024 09:34:37
18.04.2024 09:16:20
18.04.2024 09:01:30
18.04.2024 08:56:40
18.04.2024 08:10:58
18.04.2024 00:44:30
18.04.2024 00:09:11
17.04.2024 23:58:02
17.04.2024 23:41:32
17.04.2024 23:31:24
17.04.2024 23:20:30
17.04.2024 23:04:19
17.04.2024 22:56:10
17.04.2024 22:43:40
17.04.2024 22:30:02
17.04.2024 22:22:11
17.04.2024 22:08:27
17.04.2024 22:03:10
17.04.2024 22:01:09
17.04.2024 21:49:46
17.04.2024 21:48:03
17.04.2024 21:35:19
17.04.2024 21:31:19
17.04.2024 21:19:35
17.04.2024 21:08:51
17.04.2024 21:00:24
17.04.2024 20:46:10