Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 1 ноября.

1 ноября (воскресенье)

Торпедо Москва - Крылья Советов: Евгений Турбин (Дмитров) - Сергей Каруненко (Воронеж), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Балтика - Нефтехимик: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Чельцов (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).

Чайка - Томь: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Шинник - Волгарь: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Андрей Болотенков (Москва), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Краснодар-2 - Алания Владикавказ: Алексей Амелин (Тула) - Максим Ковалев (Реутов), Артем Перов (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

СКА Хабаровск - Иртыш: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Велес - Динамо-Брянск: Артур Федоров (Петрозаводск) - Михаил Кистанов (Энгельс), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Факел - Спартак-2: Сергей Куликов (Саранск) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Николай Фролов (Раменское ); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Енисей - Нижний Новгород: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Денис Березнов (Москва), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Акрон - Текстильщик: Роман Сафьян (Москва) - Игорь Князев (Курск), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Оренбург - Чертаново: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Андрей Образко (Ставрополь), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Александр Старцев (Москва).
2020-10-27 16:47:00

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

26.11.2020 13:06:58
26.11.2020 13:03:27
26.11.2020 13:00:30
26.11.2020 12:56:44
26.11.2020 12:54:51
26.11.2020 12:45:20
26.11.2020 12:41:04
26.11.2020 12:38:15
26.11.2020 12:37:16
26.11.2020 12:21:08
26.11.2020 12:19:41
26.11.2020 12:14:02
26.11.2020 11:48:35
26.11.2020 11:19:51
26.11.2020 10:49:33
26.11.2020 09:06:23
26.11.2020 08:40:33
26.11.2020 08:34:22
26.11.2020 08:19:29
26.11.2020 08:17:05
26.11.2020 08:13:30
26.11.2020 08:07:13
26.11.2020 08:04:45
26.11.2020 08:02:35
26.11.2020 08:00:15
26.11.2020 03:43:22
26.11.2020 02:15:30
26.11.2020 01:59:09
26.11.2020 01:13:02
26.11.2020 00:52:53
26.11.2020 00:43:07
26.11.2020 00:39:03
26.11.2020 00:34:46
26.11.2020 00:23:31
26.11.2020 00:16:32
26.11.2020 00:12:02
25.11.2020 23:50:27
25.11.2020 22:55:00
25.11.2020 22:25:06
25.11.2020 22:19:41
25.11.2020 21:10:08
25.11.2020 21:03:02