Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 21-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 21-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 11 ноября.

21-й тур (среда)

11 ноября


Акрон - Волгарь: Сергей Чебан (Москва) - Руслан Шекемов (Нальчик), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Шинник - Спартак-2: Антон Анопа (Благовещенск) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Михаил Филатов (Калининград).

Торпедо Москва - Факел: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Текстильщик - Балтика: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Николай Еремин (Москва), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

СКА-Хабаровск - Нефтехимик: Олег Соколов (Воронеж) - Ринат Деушев (Москва), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Чайка - Динамо-Брянск: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Руслан Киселев (Томск).

Оренбург - Иртыш: Юнус Кошко (Белореченск) - Дмитрий Мосякин (Москва), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Енисей - Томь: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Илья Елеференко (Москва), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Нижний Новгород - Чертаново: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Велес - Алания Владикавказ: Павел Кукуян (Сочи) - Арам Петросян (Бронницы), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Старцев (Москва).

Краснодар-2 - Крылья Советов: Евгений Буланов (Саранск) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Юрий Ключников (Москва).
2020-11-09 08:04:15

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

02.03.2021 00:59:58
02.03.2021 00:55:39
02.03.2021 00:42:49
02.03.2021 00:27:58
02.03.2021 00:21:57
01.03.2021 22:57:31
01.03.2021 22:36:17
01.03.2021 22:07:36
01.03.2021 21:57:32
01.03.2021 21:42:12
01.03.2021 21:30:55
01.03.2021 21:02:54
01.03.2021 20:33:08
01.03.2021 20:27:44
01.03.2021 20:18:26
01.03.2021 19:57:17
01.03.2021 19:34:38
01.03.2021 18:59:54
01.03.2021 18:51:57
01.03.2021 18:22:25
01.03.2021 17:52:43
01.03.2021 17:41:58
01.03.2021 16:52:52
01.03.2021 16:48:04
01.03.2021 16:12:39
01.03.2021 15:50:02
01.03.2021 15:17:50
01.03.2021 14:57:34
01.03.2021 14:49:22
01.03.2021 14:40:43
01.03.2021 14:18:49
01.03.2021 14:09:10
01.03.2021 14:01:58
01.03.2021 13:57:30
01.03.2021 13:34:23
01.03.2021 13:10:50
01.03.2021 13:02:06
01.03.2021 12:42:19
01.03.2021 12:38:20
01.03.2021 11:52:52
01.03.2021 11:46:31
01.03.2021 11:45:04

Архив новостей (календарь).

Март
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28