Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 25 ноября. Матч "Факел" - "Велес" судит Алексей Амелин из Тулы.

24-й тур

25 ноября (среда)


Факел - Велес: Алексей Амелин (Тула) - Михаил Иванов (Кострома), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Нефтехимик - Нижний Новгород: Игорь Панин (Московская область) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск) ; делегат - Александр Коротченко (Салават).

Иртыш - Томск: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Каруненко (Воронеж), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Петр Петухов (Москва).

Торпедо Москва - Краснодар-2: Артур Федоров (Петрозаводск) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Руслан Киселев (Томск).

Крылья Советов - Чайка: Николай Волошин (Смоленск) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Старцев (Москва).

Шинник - Балтика: Сергей Чебан (Москва) - Денис Березнов (Москва), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Текстильщик - Оренбург: Антон Анопа (Благовещенск) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Артем Перов (Москва); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Акрон - Спартак-2: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Алания Владикавказ - Енисей: Павел Шадыханов (Москва) - Владислав Назаров (Невинномысск), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Волгарь - СКА-Хабаровск: Лаша Верулидзе (Владикавказ), Игорь Князев (Курск), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Динамо-Брянск - Чертаново: Артем Чистяков (Азов) - Руслан Шекемов (Нальчик), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).
2020-11-19 12:01:49

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

04.03.2021 12:48:30
04.03.2021 12:17:46
04.03.2021 11:46:58
04.03.2021 11:14:58
04.03.2021 10:14:56
04.03.2021 09:58:26
04.03.2021 09:19:24
04.03.2021 08:27:47
04.03.2021 08:25:27
04.03.2021 08:21:38
04.03.2021 08:18:03
04.03.2021 03:42:18
04.03.2021 03:35:45
04.03.2021 03:34:23
04.03.2021 00:59:52
03.03.2021 23:43:08
03.03.2021 23:07:38
03.03.2021 22:58:40
03.03.2021 22:47:34
03.03.2021 22:38:46
03.03.2021 22:27:56
03.03.2021 21:59:09
03.03.2021 21:50:41
03.03.2021 21:38:12
03.03.2021 21:11:06
03.03.2021 21:01:20
03.03.2021 20:13:38
03.03.2021 20:12:24
03.03.2021 19:43:53
03.03.2021 19:42:14
03.03.2021 19:17:47
03.03.2021 19:02:39
03.03.2021 18:09:59
03.03.2021 17:59:06
03.03.2021 17:54:51
03.03.2021 17:48:26
03.03.2021 17:46:41
03.03.2021 17:40:52
03.03.2021 16:50:43
03.03.2021 16:44:37
03.03.2021 16:15:07
03.03.2021 16:07:27

Архив новостей (календарь).

Март
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28