Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура ФНЛ.
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 29 ноября. Матч "Оренбург" - "Крылья Советов" судит люберецкий арбитр Алексей Сухой.
29 ноября (воскресенье) Оренбург - Крылья Советов: Алексей Сухой (Люберцы) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Илья Рабин (Московская область). Чертаново - Нефтехимик: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург) Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область). Динамо-Брянск - Томь: Евгений Турбин (Дмитров) - Николай Еремин (Москва), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Петр Петухов (Москва). Балтика - Торпедо Москва: Юнус Кошко (Белореченск) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург). Краснодар-2 - Акрон: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Максим Каюмов (Москва), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Иван Егоров (Москва). Велес - Шинник: Евгений Буланов (Саранск) - Николай Богач (Люберцы), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва). Факел - СКА-Хабаровск: Антон Фролов (Москва) - Хамид Талаев (Грозный), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва). Волгарь - Чайка: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Александр Приходько (Москва), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Змиевский (Москва). Енисей - Текстильщик: Сергей Куликов (Саранск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону),Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область). Алания Владикавказ - Нижний Новгород: Владимир Москалев (Воронеж), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область). Спартак-2 - Иртыш: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), Андрей Образко (Ставрополь), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Евгений Летин (Московская область).
2020-11-25 10:10:37
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
19.03.2024 08:47:35
19.03.2024 08:39:10
19.03.2024 08:04:40
19.03.2024 01:00:08
19.03.2024 00:56:53
19.03.2024 00:52:16
19.03.2024 00:48:01
19.03.2024 00:40:43
19.03.2024 00:28:40
19.03.2024 00:00:10
18.03.2024 23:53:40
18.03.2024 23:29:15
18.03.2024 23:17:16
18.03.2024 23:07:30
18.03.2024 22:54:30
18.03.2024 22:46:04
18.03.2024 22:35:53
18.03.2024 22:29:35
18.03.2024 22:16:00
Сергей Паршивлюк: "Тюкавин лучший нападающий России? Я бы не стал делать столь категоричные оценки".
18.03.2024 22:09:30
18.03.2024 21:54:57
18.03.2024 21:52:29
18.03.2024 21:40:59
18.03.2024 21:39:25
18.03.2024 21:31:31
18.03.2024 21:25:33
18.03.2024 21:12:26
18.03.2024 21:03:06
18.03.2024 20:39:38
18.03.2024 20:27:13
18.03.2024 20:15:54
18.03.2024 20:15:05
18.03.2024 20:12:11
18.03.2024 19:59:55
18.03.2024 19:49:06
18.03.2024 19:37:08
18.03.2024 19:28:47
18.03.2024 19:28:11
18.03.2024 19:25:00
18.03.2024 19:25:00
18.03.2024 19:19:19
18.03.2024 19:04:41