Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 30-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 30-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 14 марта.

30-й тур

14 марта (воскресенье)


Алания Владикавказ - Нефтехимик: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Крылья Советов - Иртыш: Евгений Турбин (Дмитров) - Юрий Ярушкин (Вологда), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Волгарь - Томь: Кирилл Силантьев (Самара) - Вячеслав Бочков (Сочи), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Шинник - Нижний Новгород: Юнус Кошко (Белореченск) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Краснодар-2 - Чайка: Сергей Куликов (Саранск) - Андрей Кужелев (Пикалево), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Велес - Спартак-2: Роман Сафьян (Москва) - Александр Приходько (Москва), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Текстильщик - Динамо-Брянск: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Факел - Чертаново: Николай Волошин (Смоленск) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Александр Старцев (Москва).

Акрон - Оренбург: Рафаэль Шафеев (Волгоград), Николай Еремин (Москва), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Торпедо Москва - Енисей: Евгений Буланов (Саранск) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Алексей Сулимов (Смоленск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Балтика - СКА Хабаровск: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Владимир Енютин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
2021-03-09 17:07:40

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

09.05.2021 01:33:20
09.05.2021 00:42:14
09.05.2021 00:12:35
09.05.2021 00:00:50
08.05.2021 23:14:32
08.05.2021 22:58:36
08.05.2021 22:48:23
08.05.2021 22:30:13
08.05.2021 22:21:46
08.05.2021 22:12:02
08.05.2021 22:05:38
08.05.2021 21:56:12
08.05.2021 21:55:54
08.05.2021 21:55:14
08.05.2021 21:31:27
08.05.2021 21:29:36
08.05.2021 21:22:17
08.05.2021 21:03:06
08.05.2021 20:58:13
08.05.2021 20:49:34
08.05.2021 20:38:29
08.05.2021 20:23:06
08.05.2021 20:15:14
08.05.2021 19:58:52
08.05.2021 19:55:00
08.05.2021 19:51:13
08.05.2021 19:47:17
08.05.2021 19:38:42
08.05.2021 19:34:54
08.05.2021 19:25:00
08.05.2021 19:19:49
08.05.2021 19:16:00
08.05.2021 19:09:40
08.05.2021 19:02:15
08.05.2021 18:56:37
08.05.2021 18:53:42
08.05.2021 18:52:07
08.05.2021 18:47:23
08.05.2021 18:46:34
08.05.2021 18:28:31
08.05.2021 18:25:45
08.05.2021 18:23:43

Архив новостей (календарь).

Май
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30