Валерий Горохов: "Спасибо ребятам, что собрались и сравняли после несуразного первого тайма".

И.о. главного тренера "Алании" Валерий Горохов прокомментировал матч команды против "Спартака-2" (3:3) в 31-м туре ФНЛ.

"Давно не видели таких драматичных матчей, как сегодняшний. Опять же, сыграли два разных тайма. В первом игра не ладилась, не получалась. В обороне было много ошибок, поэтому пропустили два мяча. Во втором тайме команда преобразовалась, собралась. Было видно, что характер проявили ребята. И этот характер выявил результативные голы, результативную игру. Забили три мяча, один из них - вдесятером. Продолжали нагнетать, атаковать. К сожалению, на последней минуте соперник сравнял результат. Нельзя сказать, что этот матч был хорошим или плохим. Были слабые моменты. Но самое главное, было видно, что наша команда проявляет свой характер, именно за счет этого мы ушли от поражения. Такие матчи мы должны выигрывать. И видно, что наша команда на порядок лучше. Спасибо ребятам, что собрались и сравняли после несуразного первого тайма. И нужно поблагодарить наших болельщиков, которые сегодня очень поддержали команду", - передает слова Горохова официальный сайт ФНЛ.