Анастасия Пустовойтова назначена на матч ФНЛ "Чертаново" - "СКА Хабаровск".

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 17 апреля. Матч "Чертаново" - "СКА Хабаровск" судит арбитр ФИФА Анастасия Пустовойтова из Москвы, сообщает пресс-служба ФНЛ.

Это будет ее дебютный матч в ФНЛ.

Чертаново - СКА Хабаровск: Анастасия Пустовойтова (Москва) - Андрей Кужелев (Пикалево), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Алания Владикавказ - Торпедо Москва: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Томь - Велес: Антон Анопа (Благовещенск) - Денис Петров (Астрахань), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор - Василий Правило (Краснодар); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Енисей - Оренбург: Алексей Амелин (Тула) - Хамид Талаев (Грозный), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Александр Старцев (Москва).

Иртыш - Балтика: Николай Волошин (Смоленск) - Федор Валявин (Саратов), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Крылья Советов - Факел: Евгений Буланов (Саранск) - Дмитрий Сафьян (Москва), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Спартак-2 - Волгарь: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Текстильщик - Шинник: Роман Сафьян (Москва) - Дмитрий Колосков (Уфа), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Олег Соколов (Калининград); делегат - Петр Петухов (Москва).

Динамо-Брянск - Краснодар-2: Сергей Чебан (Москва) - Андрей Пелых (Санкт-Петербург), Екатерина Курочкина (Малаховка); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Нефтехимик - Акрон: Олег Соколов (Воронеж) - Михаил Иванов (Кострома), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Михаил Филатов (Калининград).

Нижний Новгород - Чайка: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Рустам Равилов (Саранск), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Александр Костин (Московская область); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).
2021-04-13 14:19:08

Теги: Чемпионат России, ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

12.05.2021 01:00:18
12.05.2021 00:45:57
12.05.2021 00:35:05
12.05.2021 00:21:35
12.05.2021 00:11:50
12.05.2021 00:01:30
11.05.2021 23:13:40
11.05.2021 22:59:45
11.05.2021 22:49:30
11.05.2021 22:29:53
11.05.2021 22:20:11
11.05.2021 22:07:18
11.05.2021 21:24:27
11.05.2021 21:12:06
11.05.2021 20:14:08
11.05.2021 19:55:58
11.05.2021 19:46:26
11.05.2021 19:27:36
11.05.2021 19:04:29
11.05.2021 18:53:45
11.05.2021 18:42:52
11.05.2021 18:39:37
11.05.2021 18:19:58
11.05.2021 18:09:05
11.05.2021 18:00:41
11.05.2021 17:40:18
11.05.2021 17:39:07
11.05.2021 17:37:40
11.05.2021 17:36:20
11.05.2021 17:33:43
11.05.2021 17:33:41
11.05.2021 17:31:55
11.05.2021 17:25:16
11.05.2021 17:10:08
11.05.2021 16:54:31
11.05.2021 16:47:08
11.05.2021 16:44:15
11.05.2021 16:16:41
11.05.2021 16:13:49
11.05.2021 16:04:48
11.05.2021 15:58:45
11.05.2021 15:47:47

Архив новостей (календарь).

Май
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30