Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 41-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 41-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 8 мая.

41-й тур
8 мая (суббота)


Иртыш - Оренбург: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Томь - Енисей: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Каруненко (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Крылья Советов - Краснодар-2: Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Спартак-2 - Шинник: Артем Чистяков (Азов) - Сергей Архипов (Ульяновск), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Чертаново - Нижний Новгород: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Факел - Торпедо Москва: Станислав Васильев (Ижевск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Динамо-Брянск - Чайка: Роман Сафьян (Москва) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор - Василий Правило (Краснодар); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Нефтехимик - СКА-Хабаровск: Юнус Кошко (Белореченск) - Александр Приходько (Москва), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Волгарь - Акрон: Антон Фролов (Москва)- Рустам Равилов (Саранск), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Алания Владикавказ - Велес: Евгений Кукуляк (Калуга)- Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Руслан Киселев (Томск).

Балтика - Текстильщик: Анатолий Жабченко (Краснодар); Андрей Гурбанов (Краснодар), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).
2021-05-05 16:47:36

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

15.06.2021 22:47:45
15.06.2021 22:17:37
15.06.2021 22:15:54
15.06.2021 21:35:24
15.06.2021 21:11:33
15.06.2021 20:20:43
15.06.2021 19:38:53
15.06.2021 19:35:58
15.06.2021 19:34:32
15.06.2021 19:31:31
15.06.2021 19:29:08
15.06.2021 18:56:36
15.06.2021 18:51:08
15.06.2021 18:49:47
15.06.2021 18:48:31
15.06.2021 18:46:26
15.06.2021 18:44:41
15.06.2021 18:43:09
15.06.2021 18:41:12
15.06.2021 18:08:55
15.06.2021 18:05:01
15.06.2021 17:48:41
15.06.2021 17:46:48
15.06.2021 17:27:06
15.06.2021 17:18:54
15.06.2021 17:12:34
15.06.2021 16:45:45
15.06.2021 16:42:59
15.06.2021 16:13:06
15.06.2021 16:06:59
15.06.2021 15:55:36
15.06.2021 15:37:14
15.06.2021 15:33:42
15.06.2021 15:31:33
15.06.2021 15:14:22
15.06.2021 15:10:11
15.06.2021 14:45:12
15.06.2021 14:44:00
15.06.2021 14:40:31
15.06.2021 14:34:37
15.06.2021 14:30:57
15.06.2021 14:22:18

Архив новостей (календарь).

Июнь
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27