Андрей Канчельскис: "Победа была ожидаемой, на другой результат даже не рассчитывали".

Сборная России ожидаемо обыграла команду Кипра (6:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022, у соперника не оказалось футболиста, способного забить гол, сказал бывший полузащитник национальной команды Андрей Канчельскис.

"Победа была ожидаемой, на другой результат даже не рассчитывали. Команда показала отличную реализацию своих моментов. Александр Ерохин красиво забил, хотя там и вратарь ошибся, Андрей Мостовой выглядел хорошо. Конечно, первый тайм получился в исполнении сборной России невыразительным, но в футбол играют 90 минут. Во втором тайме мы показали свой класс и победили. Но с расчетом на игру с Хорватией не надо оглядываться на результат матча с Кипром. Это две разные команды, которые нет смысла сравнивать. У киприотов даже не оказалось футболиста, который мог бы реализовать голевой момент. В Сплит едем с отличным настроением, попробуем добиться положительного результата", - сказал Канчельскис РИА Новости.