Назначены арбитры на матчи 25-го тура ФНЛ.
Футбольная национальная лига назначила бригады арбитров, инспекторов и делегатов на матчи 25-го тура Олимп-ФНЛ.
Встречу между "Енисеем" и "СКа-Хабаровском" обслужит Алексей Матюнин из Москвы. Ему будут помогать ассистенты Юрий Ярушкин из Вологды и Павел Новиков из Санкт-Петербурга. Инспектором на матч назначен Александр Костин (Московская область), делегатом – Дмитрий Карабин (Москва). Матчи 25-го тура Олимп-ФНЛ пройдут в субботу, 27 ноября. "Кубань" – "Олим-Долгопрудный": Александр Машлякевич (Москва) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Артём Смирнов (Москва), инспектор – Виктор Клепиков (Екатеринбург), делегат – Андрей Губарьков (Москва); "Спартак-2" – "Текстильщик": Артём Чистяков (Азов) – Сергей Каруненко (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик), инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Полина Папыева (Москва); "Алания" – "Велес": Рафаэль Шафеев (Волгоград) – Рустам Равилов (Саранск), Александр Чекалин (Воронеж), инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва), делегат – Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург); "Балтика" – "КАМАЗ": Роман Галимов (Улан-Удэ) – Александр Приходько (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки), инспектор – Александр Гончар (Сочи) делегат – Илья Рабин (Московская область); "Томь" – "Нефтехимик": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Сергей Ядров (Калининград), Алексей Ермилов (Москва), инспектор – Олег Соколов (Калининград), делегат – Руслан Киселёв (Томск); "Акрон" – "Оренбург": Роман Сафьян (Москва) – Максим Белокур (Владивосток), Андрей Пелых (Санкт-Петербург), инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Пётр Петухов (Москва); "Ротор" – "Факел": Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Николай Ерёмин (Москва), Денис Петров (Астрахань), инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Вадим Ильин (Ильин); "Краснодар-2" – "Металлург": Сергей Чебан (Москва) – Сергей Архипов (Ульяновск), Алексей Линкин (Воронеж), инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область); "Торпедо" – "Волгарь": Евгений Буланов (Саранск) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Вячеслав Бочков (Сочи), инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Юрий Кузнецов (Москва); "Енисей" – "СКА-Хабаровск": Алексей Матюнин (Москва) – Юрий Ярушкин (Вологда), Павел Новиков (Санкт-Петербург), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Дмитрий Карабин (Москва).
2021-11-25 08:14:18
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
29.03.2024 08:24:02
29.03.2024 08:15:00
29.03.2024 01:01:05
29.03.2024 00:53:45
29.03.2024 00:40:24
29.03.2024 00:11:13
28.03.2024 23:59:40
28.03.2024 23:45:24
28.03.2024 23:36:27
28.03.2024 23:27:50
28.03.2024 23:17:05
28.03.2024 23:09:07
28.03.2024 23:00:13
28.03.2024 22:53:25
28.03.2024 22:46:06
28.03.2024 22:35:32
28.03.2024 21:40:11
28.03.2024 21:34:13
28.03.2024 21:24:39
28.03.2024 21:13:54
28.03.2024 21:02:27
28.03.2024 20:34:25
28.03.2024 20:33:42
28.03.2024 20:32:04
28.03.2024 20:12:04
28.03.2024 20:09:36
28.03.2024 19:46:49
28.03.2024 19:39:31
28.03.2024 19:35:41
28.03.2024 19:21:08
28.03.2024 19:10:52
28.03.2024 18:55:07
28.03.2024 18:37:05
28.03.2024 18:35:52
28.03.2024 18:31:10
28.03.2024 18:12:25
28.03.2024 17:49:59
28.03.2024 17:36:28
28.03.2024 17:27:30
28.03.2024 17:15:23
28.03.2024 17:04:00
28.03.2024 17:01:29