Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура Олимп-ФНЛ. Игры пройдут с 14 по 16 мая.

Центральный матч тура обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Куликовым из Саранска. Ему будут помогать Фёдор Валявин из Саратова и Яков Клепцов из Ростова-на-Дону. Инспектором на матч назначен Сергей Французов, делегатом – Юрий Кузнецов. Оба специалиста представляют Москву.

Назначения на 37-й тур.

"Кубань" – "Краснодар-2": Артём Смолин (Великий Устюг) – Михаил Кистанов (Энгельс), Евгений Синянский (Ярославль), инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Игорь Крапивко (Московская область);

"СКА-Хабаровск" – "Оренбург": Сергей Куликов (Саранск) – Фёдор Валявин (Саратов), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), инспектор – Сергей Французов (Москва), делегат – Юрий Кузнецов (Москва);

"Енисей" – "Торпедо": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Сергей Архипов (Ульяновск), Вячеслав Бочков (Сочи), инспектор – Александр Гвардис (Калининград), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область);

"Велес" – "Балтика": Роман Галимов (Улан-Удэ) – Хамид Талаев (Грозный), Екатерина Курочкина (Малаховка), инспектор – Андрей Бутенко (Москва), делегат – Руслан Киселёв (Томск);

"Текстильщик" – "Нефтехимик": Кирилл Силантьев (Самара) – Денис Петров (Астрахань), Рустам Равилов (Саранск), инспектор – Олег Лонский (Смоленск), делегат – Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург);

"Олимп-Долгопрудный" – "Акрон": Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Александр Приходько (Москва), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), инспектор – Дмитрий Попов (Москва), делегат – Евгений Летин (Московская область);

"Металлург" – "Факел": Артур Фёдоров (Петрозаводск) – Андрей Кужелев (Пикалёво), Алексей Ермилов (Москва), инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Яков Брегман (Москва);

"Алания" – "Ротор": Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Ринат Деушев (Москва), Николай Ерёмин (Москва), инспектор – Игорь Синер (Омск), делегат – Илья Рабин (Московская область);

"Волгарь" – "Томь": Олег Соколов (Воронеж) – Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж), инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Пётр Петухов (Москва);

"Спартак-2" – "КАМАЗ": Андрей Фисенко (Владивосток) – Станислав Попков (Петрозаводск), Максим Белокур (Владивосток), инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), делегат – Сергей Бондарь (Московская область).
2022-05-11 18:53:31

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

16.08.2022 12:11:35
16.08.2022 11:59:38
16.08.2022 11:54:44
16.08.2022 11:49:58
16.08.2022 11:43:26
16.08.2022 11:30:34
16.08.2022 11:11:22
16.08.2022 10:58:50
16.08.2022 10:41:41
16.08.2022 10:17:51
16.08.2022 10:06:49
16.08.2022 09:44:44
16.08.2022 09:18:54
16.08.2022 09:07:25
16.08.2022 08:59:18
16.08.2022 08:29:46
16.08.2022 08:11:41
16.08.2022 08:00:36
16.08.2022 01:01:38
16.08.2022 00:55:46
16.08.2022 00:49:27
16.08.2022 00:43:38
16.08.2022 00:34:57
16.08.2022 00:26:13
16.08.2022 00:18:37
16.08.2022 00:08:32
15.08.2022 23:47:33
15.08.2022 23:39:21
15.08.2022 23:28:57
15.08.2022 23:19:44
15.08.2022 23:09:22
15.08.2022 23:01:00
15.08.2022 22:51:02
15.08.2022 22:37:17
15.08.2022 22:31:10
15.08.2022 22:15:46
15.08.2022 22:13:25
15.08.2022 22:03:32
15.08.2022 21:52:04
15.08.2022 21:32:32
15.08.2022 21:23:53
15.08.2022 21:23:03

Архив новостей (календарь).

Август
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28