Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 38-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 38-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 21 мая.

Одну из центральных игр, между "Торпедо" и "Кубанью", рассудит бригада рефери во главе с Константином Аверьяновым из Санкт-Петербурга. Ему будут помогать Андрей Веретёшкин из Санкт-Петербурга и Наиль Сейфетдинов из Казани. Инспектором на матч назначен Сергей Андреев из Новосибирска, делегатом – Вадим Ильин из Москвы.

Назначения на 38-й тур.

"СКА-Хабаровск" – "Акрон": Максим Перезва (Раменское) – Дмитрий Семёнов (Петрозаводск), Юрий Ярушкин (Вологда), инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи), делегат – Иван Егоров (Москва);

"Краснодар-2" – "Спартак-2": Иван Абросимов (Санкт-Петербург) – Андрей Кужелев (Пикалёво), Дмитрий Серебряков (Химки), инспектор – Юрий Князев (Рыльск), делегат – Филипп Яковлев (Москва);

"Текстильщик" – "Ротор": Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Михаил Кистанов (Энгельс), Александр Чекалин (Воронеж), инспектор – Алексей Резников (Ярославль), делегат – Полина Папыева (Москва);

"Томь" – "Металлург": Роман Сафьян (Москва) – Александр Приходько (Москва), Виктор Медведев (Москва), инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург);

"Енисей" – "Велес": Антон Анопа (Благовещенск) – Станислав Попков (Петрозаводск), Степан Щербаков (Омск), инспектор – Сергей Зуев (Москва), делегат – Андрей Губарьков (Москва);

"Алания" – "КАМАЗ": Сергей Куликов (Саранск) – Адлан Хатуев (Грозный), Сергей Архипов (Ульяновск), инспектор – Александр Гвардис (Калининград), делегат – Юрий Кузнецов (Москва);

"Олимп-Долгопрудный" – "Нефтехимик": Сергей Цыганок (Владивосток) – Евгений Синянский (Ярославль), Артур Зайнагутдинов (Уфа), инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Александр Коротченко (Салават);

"Волгарь" – "Оренбург": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Алексей Ширяев (Ставрополь), Алексей Ермилов (Москва), инспектор – Юрий Баскаков (Клин), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область);

"Балтика" – "Факел": Сергей Чебан (Москва) – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Денис Петров (Астрахань), инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область), делегат – Дмитрий Карабин (Москва);

"Торпедо" – "Кубань": Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург), Наиль Сейфетдинов (Казань), инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Вадим Ильин (Москва).
2022-05-18 11:18:16

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

07.07.2022 00:13:30
07.07.2022 00:06:43
06.07.2022 23:42:25
06.07.2022 23:27:39
06.07.2022 23:22:53
06.07.2022 22:44:20
06.07.2022 22:28:39
06.07.2022 22:15:56
06.07.2022 21:51:40
06.07.2022 21:20:32
06.07.2022 21:10:02
06.07.2022 21:08:32
06.07.2022 21:02:26
06.07.2022 20:32:41
06.07.2022 20:26:52
06.07.2022 20:11:07
06.07.2022 20:09:41
06.07.2022 20:08:21
06.07.2022 19:40:33
06.07.2022 19:23:20
06.07.2022 19:22:13
06.07.2022 19:20:51
06.07.2022 19:00:28
06.07.2022 18:58:40
06.07.2022 18:56:44
06.07.2022 18:49:57
06.07.2022 18:22:01
06.07.2022 18:06:17
06.07.2022 18:05:11
06.07.2022 18:03:07
06.07.2022 17:28:39
06.07.2022 17:24:14
06.07.2022 17:13:37
06.07.2022 17:09:34
06.07.2022 17:06:03
06.07.2022 17:04:49
06.07.2022 16:56:27
06.07.2022 16:51:25
06.07.2022 16:30:35
06.07.2022 16:25:05
06.07.2022 16:18:04
06.07.2022 16:13:27

Архив новостей (календарь).

Июль
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31