Михаил Галактионов: "Самое главное - вера в игроков. Ребята молодцы, что проявили характер".

Главный тренер "Пари НН" Михаил Галактионов прокомментировал домашнюю ничью с ЦСКА (2:2) в 3-м туре РПЛ.

— Самое главное — вера в игроков, они верят в наши идеи. Пообщались в перерыве, понимали, что игра не окончена, еще целый тайм впереди. 2:0 по футбольным понятиям — очень "скользкий" счет, важно забить и вернуться в игру.

Ребята молодцы, что проявили характер. Забили два мяча, могли отличиться и еще, у Сулейманова был момент. Самая главная победа — мало того, что сравняли счет, стадион аплодировал ребятам.

Много "обрезов"? Была определенная нервозность, скованность, хотя мы нацеливаем ребят на то, что ни в коем случае не надо бояться, необходимо стараться рисковать, брать инициативу на себя. Присутствует психологический фон, боязнь ошибиться, будем работать над этим, исправлять.

Поддержка зрителей? Мы благодарны настоящим болельщикам, которые пришли на матч, несмотря на все сложности. Их поддержка была ощутимой, они гнали команду вперед, и тот фон, который присутствует, их заслуга. Надеемся, на следующих матчах их будет еще больше, — сказал Галактионов "Матч ТВ".