Назначены арбитры на матчи 5-го тура Первой лиги.

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 5-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги, которые пройдут с 13 по 15 августа.

Встречу между "Рубином" и "Кубанью" рассудит бригада рефери во главе с Игорем Паниным из Дмитрова. Ему будут помогать Андрей Болотенков из Москвы и Хамид Талаев из Грозного. Инспектором на матч назначен Игорь Синер из Омска, делегатом – Михаил Филатов из Калининграда.

Назначения на 5-й тур

"Волга" – "КАМАЗ": Артём Смолин (Вологда) – Алексей Ермилов (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки), инспектор – Алексей Сулимов (Смоленск), делегат – Полина Папыева (Москва);

"Велес" – "Уфа": Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Виталий Жолобов (Волжский), инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Дмитрий Карабин (Москва);

"Шинник" – "Родина": Сергей Цыганок (Владивосток) – Рустам Равилов (Саранск), Степан Щербаков (Омск), инспектор – Николай Левников (Сочи), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область);

"Алания" – "Нефтехимик": Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Сергей Каруненко (Воронеж), Станислав Попков (Петрозаводск), инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Вадим Ильин (Москва);

"Волгарь" – "Енисей": Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Юрий Ярушкин (Вологда), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи), делегат – Илья Рабин (Московская область);

"Арсенал" – "Динамо": Роман Галимов (Улан-Удэ) – Дмитрий Семёнов (Петрозаводск), Фёдор Валявин (Саратов), инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург), делегат – Юрий Кузнецов (Москва);

"СКА-Хабаровск" – "Балтика": Евгений Буланов (Саранск) – Наиль Сейфетдиноа (Казань), Михаил Кистанов (Энгельс), инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат – Сергей Змиевский (Москва);

"Краснодар-2" – "Акрон": Максим Перезва (Раменское), Руслан Шекемов (Нальчик), Артём Перов (Москва), инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону);

"Рубин" – "Кубань": Игорь Панин (Дмитров) – Андрей Болотенков (Москва), Хамид Талаев (Грозный), инспектор – Игорь Синер (Омск), делегат – Михаил Филатов (Калининград).
2022-08-10 16:45:52

Теги: Первая лига

Источник: официальный сайт Первой лиги








Российские новости

06.10.2022 17:49:45
06.10.2022 17:24:49
06.10.2022 17:22:20
06.10.2022 17:09:44
06.10.2022 17:07:53
06.10.2022 16:30:07
06.10.2022 16:28:30
06.10.2022 16:21:21
06.10.2022 16:19:34
06.10.2022 16:11:45
06.10.2022 15:59:04
06.10.2022 15:45:27
06.10.2022 15:30:31
06.10.2022 15:18:49
06.10.2022 15:12:48
06.10.2022 15:10:17
06.10.2022 15:02:03
06.10.2022 14:56:55
06.10.2022 14:51:19
06.10.2022 14:22:03
06.10.2022 14:06:41
06.10.2022 13:30:18
06.10.2022 13:27:55
06.10.2022 13:22:54
06.10.2022 13:09:18
06.10.2022 13:06:32
06.10.2022 12:43:42
06.10.2022 12:29:09
06.10.2022 11:50:08
06.10.2022 11:46:02
06.10.2022 11:41:05
06.10.2022 11:31:36
06.10.2022 11:11:42
06.10.2022 11:01:22
06.10.2022 10:57:09
06.10.2022 10:40:09
06.10.2022 10:33:16
06.10.2022 10:26:32
06.10.2022 09:59:48
06.10.2022 09:40:32
06.10.2022 08:10:02
06.10.2022 04:30:00

Архив новостей (календарь).

Октябрь
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30