|
Болельщики "Торпедо" выступили с обращением к мэру Москвы Сергею Собянину.
В Telegram-канале Tme1924 опубликовано открытое письмо мэру Москвы Сергею Собянину, в котором активные болельщики московского клуба просят вмешаться в ситуацию, сложившуюся вокруг "автозаводцев". Напомним, что с начала 2024-го года контроль над черно-белыми получила группа компаний "Сибпромстрой".
В частности, отмечается, что сложилась "парадоксальная ситуация полного игнорирования болельщиков команды и жителей ЮАО. Это идёт вразрез с принципами открытости и уважения к горожанам, которые активно реализуются в городской политике. Новые владельцы клуба полностью отказались от общения с болельщиками". Группа болельщиков перечислила сразу 6 пунктов, по которым предъявляются претензии. Среди них ликвидации команды ветеранов клуба и второй команды "Торпедо", замена естественного газона стадиона им. Э. Стрельцова на искусственный, сокращение расходов на реконструкцию арены, а также крайне скандальный выход клуба в РПЛ, по итогам которого под следствием оказались владелец клуба и генеральный директор. |
Подпишись на телеграм-канал ФНК, будь всегда вместе с любимым сайтом!
Поделиться новостью
Российские новости
16.06.2026 02:19:28
15.06.2026 23:54:32
15.06.2026 23:50:00
15.06.2026 23:36:06
15.06.2026 23:25:24
15.06.2026 23:11:33
15.06.2026 23:08:20
15.06.2026 23:04:16
15.06.2026 22:17:10
15.06.2026 21:15:38
15.06.2026 21:15:03
15.06.2026 21:05:53
15.06.2026 20:45:33
15.06.2026 20:21:24
15.06.2026 20:12:38
15.06.2026 17:50:15
15.06.2026 16:29:34
15.06.2026 16:00:19
15.06.2026 15:57:09
15.06.2026 15:28:42
15.06.2026 15:12:13
15.06.2026 15:06:23
15.06.2026 14:57:21
15.06.2026 14:48:58
15.06.2026 14:29:03
15.06.2026 14:03:42
15.06.2026 13:35:39
15.06.2026 08:53:17
15.06.2026 03:13:26
14.06.2026 22:57:14
14.06.2026 20:02:14
14.06.2026 18:00:59
14.06.2026 17:57:10
14.06.2026 17:53:00
14.06.2026 17:35:32
14.06.2026 16:38:19
14.06.2026 15:30:03
14.06.2026 15:10:20
14.06.2026 14:45:59
14.06.2026 14:03:54
14.06.2026 14:00:10
14.06.2026 13:09:52




