|
Владимир Гранат: "Мое мнение - Гусева следует оставить в качестве главного тренера "Динамо".
Бывший защитник московского "Динамо" Владимир Гранат уверен, что руководству столичного клуба стоит оставить на посту главного тренера Ролана Гусева, который перед зимней паузой на данной должности сменил Валерия Карпина.
"Мое мнение - Ролана Гусева следует оставить в качестве главного тренера. Во-первых, не факт, что удастся найти качественного специалиста. Во-вторых, Гусев знает, на что способны футболисты, их спортивные характеристики и личные качества. Он понимает, на кого можно надеяться в следующем сезоне и какие задачи ставить", - сказал Гранат в интервью РИА Новости. |
Подпишись на телеграм-канал ФНК, будь всегда вместе с любимым сайтом!
Поделиться новостью
Российские новости
06.06.2026 01:30:21
06.06.2026 00:25:49
06.06.2026 00:01:06
05.06.2026 23:56:32
05.06.2026 23:52:16
05.06.2026 23:48:41
05.06.2026 23:44:40
05.06.2026 23:38:11
05.06.2026 23:32:22
05.06.2026 23:23:52
05.06.2026 23:15:50
05.06.2026 23:06:18
05.06.2026 22:59:35
05.06.2026 22:46:47
05.06.2026 22:40:36
05.06.2026 22:28:34
05.06.2026 22:14:34
05.06.2026 22:01:48
05.06.2026 22:01:00
05.06.2026 21:49:42
05.06.2026 21:36:57
05.06.2026 21:27:27
05.06.2026 21:27:03
05.06.2026 20:58:12
05.06.2026 20:46:11
05.06.2026 20:35:48
05.06.2026 20:21:54
05.06.2026 20:14:14
05.06.2026 20:10:18
05.06.2026 20:00:11
05.06.2026 19:55:00
05.06.2026 18:50:49
05.06.2026 16:46:21
05.06.2026 16:38:06
05.06.2026 16:31:35
05.06.2026 16:04:55
05.06.2026 15:54:43
05.06.2026 15:26:11
05.06.2026 15:08:17
05.06.2026 14:52:36
05.06.2026 14:29:28
05.06.2026 14:04:26




