|
Анзор Кавазашвили: "Мне жаль Гусева. Не понимаю, почему "Динамо" очень неудачно выступает в РПЛ".
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили рассказал, что ему нравится игра столичного "Динамо" под руководством Ролана Гусева и ему жаль, что команда не смогла обыграть "Краснодар" в Кубке России. "Динамо" 7 мая уступило "Краснодару" (0:0, 5:6 - по пенальти) в ответном матче финала Пути РПЛ Кубка России и завершило выступление в турнире.
"Мне очень понравилась команда "Динамо", мне абсолютно непонятно, почему она очень неудачно выступает в чемпионате России. Видимо, всё-таки ребята настроились очень серьёзно на матчи с "Краснодаром". Но футбол – это игра, как говорится, в карты. Складывается воедино и огромный объём работы, но "Динамо" не подфартило. Это же надо так, команда имела такую возможность выйти в финал, и всё испортили пенальти. Обалдеть можно! В общем, мне жаль Гусева. Если бы "Динамо" вышло в финал, думаю, вопрос бы не стоял о его дальнейшей работе. А в целом, молодцы вратари", - сказал Кавазашвили в интервью "Евро-футбол". |
Подпишись на телеграм-канал ФНК, будь всегда вместе с любимым сайтом!
Поделиться новостью
Российские новости
06.06.2026 08:25:57
06.06.2026 01:30:21
06.06.2026 00:25:49
06.06.2026 00:01:06
05.06.2026 23:56:32
05.06.2026 23:52:16
05.06.2026 23:48:41
05.06.2026 23:44:40
05.06.2026 23:38:11
05.06.2026 23:32:22
05.06.2026 23:23:52
05.06.2026 23:15:50
05.06.2026 23:06:18
05.06.2026 22:59:35
05.06.2026 22:46:47
05.06.2026 22:40:36
05.06.2026 22:28:34
05.06.2026 22:14:34
05.06.2026 22:01:48
05.06.2026 22:01:00
05.06.2026 21:49:42
05.06.2026 21:36:57
05.06.2026 21:27:27
05.06.2026 21:27:03
05.06.2026 20:58:12
05.06.2026 20:46:11
05.06.2026 20:35:48
05.06.2026 20:21:54
05.06.2026 20:14:14
05.06.2026 20:10:18
05.06.2026 20:00:11
05.06.2026 19:55:00
05.06.2026 18:50:49
05.06.2026 16:46:21
05.06.2026 16:38:06
05.06.2026 16:31:35
05.06.2026 16:04:55
05.06.2026 15:54:43
05.06.2026 15:26:11
05.06.2026 15:08:17
05.06.2026 14:52:36
05.06.2026 14:29:28




