Бакаев, 77  Адаму, 75
 Ризвич, 34  Осинов, 11
   Кириченко, 74
   Уразбахтин, 82

Эта игра претендует на звание самой невыразительной в туре, а может и всего чемпионата. Футболисты обеих команд действовали преимущественно в середине поля и до острых моментов дело практически не доходило. Первый удар по воротам в матче был нанесен всего лишь на 18 минуте, когда Гетьман после навеса в штрафную головой пробил выше перекладины. Этот момент, забегая вперед, был единственным у футболистов Ростсельмаша, которые откровенно разочаровали. Впрочем и зиловцы действовали не намного лучше, хотя на протяжении большей части времени имели заметное территориальное преимущество. В концовке первого тайма хозяева прибавили в скорости и создали два опасных момента у ворот Близнюка. Сначала Климов выходил один на один, но бить не стал и сделал передачу Литвинову, который с расстояния менее метра не сумел попасть в створ ворот. А затем Лифоренко мощно пробил со штрафного удара и Близнюк вытащил мяч из девятки. Во втором тайме происходящее на поле не не изменилось. Зиловцы пытались атаковать, а Ростсельмаш планомерно отбивался без малейшего намека на контратаки. На 55 минуте Пиюк прорвался по правому флангу и прострел в штрафную гостей, но Климов из выгодной позиции не сумел замкнуть передачу. А на 72 минуте после удара Лифоренко мяч рикошетом от защитника Ростсельмаша едва не влетел под перекладину, удачно сыграл вратарь Близнюк. В добавленное арбитром время хозяева попытались устроить что-то на подобие штурма, но Ростсельмаш выстоял. Набранное очко позволило Торпедо-ЗИЛ уйти с предпоследнего места в турнирной таблице.

Евгений Кучеревский, главный тренер Торпедо-ЗИЛ:
"Многие из тех, кто сегодня вышел на поле, оказались в высшей лиге случайно. Глаза не горят, мастерства нет, как ни настраивай их, до разума слова не доходят. Это наша худшая игра в сезоне. Грустно - ни темпа, ни скорости, плюс 70 процентов брака в передачах".

Анатолий Байдачный, главный тренер Ростсельмаша:
"Неудобно говорить, но игра была равна, играли два... Смотришь сегодня высшую лигу, сравниваешь с союзными временами, и становится печально, печально, печально - никакого удовольствия. Конечно, можно вспомнить о том, что у нас не было трех ключевых "узбеков". Они за свою родину бьются. Эмиратам вот 1:4 проиграли. Но дело, конечно, не в этом: мне, как тренеру, смотреть на такую игру тошно".