Лунин, 67
 Кормильцев, 60  Терещенко, 15
 Вязьмикин, 92  Шишкин, 62
   Бескровный, 90

Воронежский Факел проиграл очень важный для себя матч с Торпедо. Воронежцы с 25 очками остаются на предпоследнем месте в турнирной таблице и отстают от Торпедо-ЗИЛ на два очка, к тому же у москвичей один матч в запасе. Воронежцам необходимо было побеждать Торпедо, на первая половина первого тайма прошла под несомненным превосходством подопечных Шевченко, которые уже к 21 минуте вели со счетом 2:0. Уже на 5 минуте лучший бомбардир чемпионата России Дмитрия Вязьмикин вышел один на один и перекинул мяч через вышедшего на него Гончарова. Вскоре другой форвард Торпедо Александр Ширко бил в пустые ворота, но попал в штангу. На 19 минуте Леонченко также попадает в штангу, а уже через минуту Вязьмикин удачно сыграл на отскоке и забил второй гол, который стал для торпедовского нападающего 17-м в этом сезоне. В оставшееся время первого тайма торпедовцы заметно успокоились, а вот Факел казалось был сломлен мощным стартом своего соперника и так и не смог провести ни одной острой атаки. А вот второй тайм начался с массированных атак Факел, так как воронежцам терять было уже нечего. В итоге на 50 минуте после подачи углового в исполнении Шуканова Кулев ударом головой забивает ответный гол. Факел продолжал наращивать давление на ворота Воробьева, а к концу встречи перешел на решительный штурм, в котором поучаствовал даже вратарь Саная. Но на последней минуте матча в одной из редких контратак Торпедо Семшов забил третий гол и снял все вопросы о победителе в этой встрече.

Виталий Шевченко, главный тренер Торпедо:
"После перерыва "Торпедо" играло плохо: мяч не держался, инициативу, с таким трудом добытую, отдали... Но все-таки нашли в себе силы, выстояли. Для первого раза терпимо сыграл Волков, хотя и нервничал. Правда, ему надо еще подучиться профессионализму: надел бутсы с резиновыми шипами и потому скользил по полю".

Александр Аверьянов, главный тренер Факела:
"Сегодня мы увидели два разных тайма, причем во втором дожать хозяев так и не сумели. Гончарова, к которому я отношусь с уважением, заменил потому, что у него случился черный день - он не выручил нас в двух голевых эпизодах. Нельзя было давать команде с таким настроем фору в самом начале. И вылетать нам нельзя. В Воронеже есть все для хорошего футбола - будем цепляться до последнего".