Ершов, 80  Быстров, 46
 Шевченко, 85  Хазов, 66
 Березуцкий, 57  Шемберас, 20
 Йович, 68  Жаринов, 61

Новороссийский Черноморец не сумел удержать победный счет в матче с московским Динамо, за 7 минут до финального свистка счет сравнял вышедший на замену Антон Хазов. Обе команды остаются в нижней части турнирной таблицы, а московское Динамо находится в одном шаге от зоны вылета. В первом тайме хозяева имели подавляющее преимущество и обязаны были доводить счет до крупного. Уже на 2-й минуте матча после ошибки Крамаренко Тлисов не попал в пустые ворота. Вскоре шанс забить имел Пушкуца, но после его удара мяч из пустых ворот выбил Булатов. На 25 минуте после стремительной контратаки Пушкуца вышел один на один и был сбит Крамаренко, арбитр не раздумывая назначил одиннадцатиметровый. Снытко с пенальти развел вратаря и мяч по разным углам. Во второй половине первого тайма хозяева прижали Динамо к своим воротам и раз за разом создавали голевые моменты. На 33 минуте Пушкуца вновь вышел один на один с Крамаренко, но пробил прямо во вратаря. Через три минуты Тлисов из выгоднейшей позиции бьет выше ворот. На 39 минуте после удара Тлисова Крамаренко парирует сложнейший мяч, а на добивании Пушкуца бьет выше ворот. Второй тайм футболисты Динамо провели намного сильнее и выровняли игру. Кульминация матча наступила на 82 минуте, когда Тлисов не реализовал очередной стопроцентный голевой момент, выйдя один на один и пробив выше ворот. А ровно через минуту Ролан Гусев с углового навесил мяч в штрафную Черноморца и Антон Хазов в прыжке головой забивает мяч в ближний угол.

Виктор Зернов, главный тренер Черноморца:
"У меня, как и после игры с "Факелом", нет претензий к футболистам. В Воронеже они бросались в борьбу, как красноармейцы под вражеский танк. Сегодня после первого тайма должны были вести минимум 2:0. Однако подвело исполнительское мастерство в завершающей стадии атаки".

Александр Новиков, и.о. главного тренера Динамо:
"Я предупреждал футболистов, что у "Черноморца" есть лидер - Майоров. Но именно он доставил нам в первом тайме много хлопот. Пришлось сделать перестановки, замены. Точилин перешел на место крайнего защитника, что благоприятно сказалось на нашей дальнейшей игре. К тому же удачными оказались замены".