Пиюк, 85  Файзиев, 84
 Бородкин, 55  Минько, 42
 Б.Аджинджал, 70  Енин, 47
 Микалаюнас, 75  Кулик, 77

Московские армейцы одержали четвертую победу подряд и со дна турнирной таблицы поднялись на седьмое место. Матч начался очень активно и уже на первой минуте обе командами обменялись дальними ударами. В первые 30 минут острее действовали торпедовцы, в составе которых нестандартными действиями выделялся Микалаюнас. На 11 минуте блестящий проход литовского легионера по левому флангу завершился точной передачей в штрафную ЦСКА на Грязина, но полузащитник хозяев головой пробил выше ворот из выгоднейшего положения. На 29 минуте зиловцы вновь создали великолепный момент для взятия ворот. Микалаюнас обыграл двух защитников армейцев, прошел по левому флангу, вновь ускользнул от двух защитников соперника и вошел в штрафную. Затем Микалаюнас сделал точную передачу под удар Грязину, которому в такой ситуации было легче забить, чем промахнуться. Но удар у Грязина вышел неуклюжий и мяч прошел рядом с перекладиной. В итоге сработало старое правило... на 34 минуте после быстрой контратаки Лысенко сделал передачу мяч Попову, тот в борьбе с защитниками скинул мяч на ход Семаку. Полузащитник сборной России грудью сбросил мяч себе на ход, прошел мимо рванувшего к нему вратаря Козко, который явно ошибся на выходе, и послал мяч в уже пустые ворота. На последней минуте тайма Козко в безобидной ситуации выронил из рук мяч и армейцы вполне могли добить его в ворота.

Второй тайм прошел под контролем армейцев, которые полностью выигрывали воздух и очень удачно действовали на контратаках. Уже на 48 минуте Денис Попов вышел на свободное пространство, продвинулся к воротам и из-под Синева нанес удар по воротам. Мяч рикошетом от ноги защитника перелетел через Козко и оказался в сетке ворот. Это стал второй гол Попова в чемпионате, ранее он стал автором победного гола в ворота Анжи в прошлом туре. После второго гола преимущество ЦСКА стало более очевидно и армейцы имели шансы довести счет в матче до разгромного. На 61 минуте Кулик пробил по воротам и мяч рикошетом от защитника пролетел в сантиметрах от девятки. На 72 минуте вновь Кулик оказался в центре внимания, когда нанес удар слета из сложного положения и мяч попал в перекладину. На 86 минуте вышедший на замену Савельев раскидал защитников на левом фланге и прострелил вдоль ворот Торпедо-ЗИЛ, но Филиппенков из выгоднейшей позиции не сумел замкнуть передачу своего партнера. Лишь в последние минуты матча хозяева предприняли что-то типа штурма, но голевых моментов  у ворот ЦСКА так и не возникло.

Евгений Кучеревский, главный тренер Торпедо-ЗИЛ:
"Если у ЦСКА есть проблемы, то у нас их в десять раз больше. Пока моим футболистам психологически тяжело играть в высшем дивизионе. Свидетельство тому - пропущенные нами мячи. В первом случае гол сопернику фактически подарил вратарь Козко, да и второй мяч мы организовали сами. А переломить ход матча уже не смогли. Плюс к тому при счете 0:0 мы сами не реализовали два выгодных момента".

Павел Садырин, главный тренер ЦСКА:
"Мы одержали очень важную победу над хорошей командой, которая в последнее время демонстрирует неплохой футбол. Сейчас для нас все матчи тяжелы: ЦСКА находится в стадии становления и ищет пути усиления игры. Результатом я доволен, но заметил и недостатки - особенно в действиях футболистов в завершающей стадии атаки".