Шерстнев, 46  Булыкин, 63
 Белецкий, 72  Яшин, 86

Белецкий, 83  Хорняк, 15
   Чеснаускис, 72

Московское Динамо прервало, наконец, свою печальную серию, в которой подопечные Прокопенко проиграли три матча подряд с общим счетом 0:6. Победа над Торпедо-ЗИЛ позволила динамовцам уйти из зоны вылета и подняться на 10-е место в турнирной таблице. Динамо довольно быстро повело в счете. Уже на 5-й минуте словак Жолт Хорняк, который при Прокопенко не часто появлялся в стартовом составе, прекрасно исполнил штрафной удар и забил свой первый гол в российской премьер-лиге. В следующей атаке зиловцы вполне могли отыграться, но вратарь Березовский парировал опаснейший удар головой Д.А.Смирнова. Затем после углового удара в исполнении Андрея Кобелева мяч попал в штангу ворот Новосадова. Концовка первого тайма прошла с преимуществом Торпедо-ЗИЛ, но Д.А.Сминов и Леонов упустили два голевых момента. Во втором тайме обе команды провели несколько острых атак, но удачливее оказались динамовцы. На 59-й минуте после удара Панова мяч отскочил к Точилину, который забил второй гол в ворота Новосадова. В оставшееся время Динамо уверенно контролировало мяч и вполне могло довести счет до разгрома, но в одном их эпизодов Чеснаускис с передачи Булыкина не попал в пустые ворота.