Мазнов, 76  Будылин, 88

Камнев, 46  Леонченко, 55
 Белецкий, 74  Лухвич, 85
 Лакич, 83  Саркисян, 87

Торпедо-ЗИЛ сенсационно обыгрывает московское Торпедо во втором туре чемпионата российской премьер-лиги. Главные претенденты на вылет, по оценкам большинства специалистов, предельно грамотно сыграли в обороне и сумели реализовать свои голевые моменты. Одним из героев матча стал 36-летний защитник Дмитрий Кузнецов, который уже на 2-й минуте открыл счет. Сначала Кузнецов заработал штрафной удар, а затем замкнул на дальней штанге передачу с этого штрафного Лакича. Кстати Лакич в прошлом сезоне играл за московское Торпедо, но был отдан в аренду в Торпедо-ЗИЛ. На 9-й минуте Торпедо ждал еще один серьезный удар - травму получил ведущий форвард Александр Ширко и вынужден был покинуть поле. Торпедо-ЗИЛ продолжал владеть игровым преимуществом, которое на 23-й минуте воплотил во второй гол. Дмитрий Смирнов, который Александрович, ударом головой из-под Черевченко вколотил мяч в правую девятку. Тут же провинившийся Черевченко был заменен на молодого форварда Оганяна, который на последней минуте тайма сократил разницу в счете. После розыгрыша углового у ворот Торпедо-ЗИЛ возникала паника и расторопный Оганян вогнал мяч под перекладину, забив свой первый гол в высшем дивизионе чемпионата России. Во втором тайме Торпедо-ЗИЛ едва ли не всей командой держал оборону, которую торпедовцам преодолеть так и не удалось. Правда в одном из эпизодов героем матче мог стать Оганян, но юный нападающий вышел один на один и проиграл дуэль Новосадову.

Вадим Никонов, главный тренер Торпедо-ЗИЛ:
"Игра получилась обоюдоострой. Мы сумели реализовать моменты, которые имели. Накануне пришлось много разговаривать с игроками, и сегодня ребята доказали прежде всего самим себе, что чего-то стоят. Особенно порадовался за молодежь. Очень доволен, что мы вырвали эту победу в борьбе".

Виталий Шевченко, главный тренер Торпедо:
"Я не считаю, что у "Торпедо" сегодня не было игры. Да, мы пропустили два гола и потеряли Ширко. Но даже при счете 0:2 у нас была игра. Однако "ЗИЛ" оборонялся и вдевятером, и вдесятером - при такой массированной защите сложно было что-нибудь предпринять".