Семшов, 12  Коваленко, 11
 Махмутов, 58  Дятель, 66
 Саркисян, 73  Новиков, 80
 Оганян, 77

Московское Торпедо благодаря двум голам забитым в концовке первого тайма со счетом 2:0 переиграло московское Динамо, реабилитировавшись за обидное поражение от Торпедо-ЗИЛ в прошлом туре российской премьер-лиги. Главным героем матча стал юный форвард Торпедо Карен Оганян, который открыл счет и сделал голевую передачу Аристархову. Видимо не зря за Оганяна идет серьезная борьба между молодежными сборными России и Армении, куда талантливый форвард одновременно получил вызов. А вот Динамо пропустило первые голы в этом сезоне и потерпело первое поражение, хотя по ходу первого тайма никто не мог предсказать такое развитие событий. Торпедовцы в первом тайме владели территориальным преимуществом, но практически не создавали никакой остроты у ворот своего бывшего голкипера Романа Березовского. А вот динамовцы отвечали острыми контратаками, в центре которых чаще всего оказывался югославский новичок Короман. На 24-й минуте Короман со штрафного проверил реакцию вратаря Торпедо Воробьева. Спустя две минуты великолепный проход к штрафной Торпедо совершил Чеснаускис, который завершился ударом с линии штрафной, но вновь безупречно сыграл Воробьев. А на 36-й минуте после передачи Хазова в штрафную ворвался Панов, но форвард сборной России переборщил с финтами и свел на нет опасный голевой момент. А вот концовка первого тайма удалась Торпедо и хозяева поля решили судьбу матча. На 42-й минуте после прострела Саркисяна мяч попал в Кобелева, а затем Оганян классным ударом в падении нанес неотразимый удар по воротам Романа Березовского в дальний угол. Спустя три минуты Оганян с левого фланга сделал блестящий навес на Аристархова и высокорослый форвард практически в упор расстрелял ворот Динамо. В перерыве главный тренер Динамо Новиков неожиданно заменил Коромана на Дятеля, но никаких дивидендов его команде это не принесло. Торпедо стало играть строго от обороны, не забывая при любой возможности контратаковать. Острых моментов обе команды создали немного и ход игры полностью устраивал Торпедо, которое довело матч до уверенной победы.