Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ
Ответный матч
(результат первого матча 1:0)

АНЖИ - ВОЛГАРЬ - 2:0
 

Руслан Агаларов: "Анжи" заслуженно переиграл "Волгарь".

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал победу над «Волгарём» (2:0) в ответном стыковом матче. Махачкалинцы выиграли у астраханцев по сумме двух встреч со счётом 3:0 и в следующем сезоне вновь будут выступать в РФПЛ.

«Игра была важная. Было видно по ребятам, что они хорошо настроены. В целом мы заслуженно переиграли соперника. А по итогам сезона давайте поговорим попозже. Я очень рад за ребят и желаю им в дальнейшем только расти и играть в хороший футбол. В раздевалке скажем друг другу тёплые слова. Сейчас главное — уйти в отпуск в хорошем настроении, а потом всем вместе готовиться к следующему чемпионату», — сказал Агаларов в эфире телеканала «Наш футбол».
2016-05-27 21:02:11


Нравится


Юрий Газзаев: "Объективно говоря, "Анжи" заслужил того, чтобы остаться в премьер-лиге".

Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев подвёл итоги встречи после гостевого поражения от «Анжи» (0:2) в ответном переходном матче за право выступать в российской премьер-лиге.

«Объективно говоря, «Анжи» заслужил того, чтобы остаться в премьер-лиге. А для нас это хороший опыт. У нас практически никто не играл в премьер-лиге. Всегда надеешься на большее, и мы думали, что способны конкурировать и даже получить путёвку. Но если говорить объективно, то всё закономерно», — сказал Газзаев в эфире телеканала «Наш футбол».
2016-05-27 21:11:39


Нравится