27-й тур.

СКА-ХАБАРОВСК - ДИНАМО - 0:1

Сергей Передня: "Считаю, что мы незаслуженно проиграли "Динамо".

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Передня прокомментировал поражение от «Динамо» (0:1). Дальневосточники после этой неудачи потеряли шансы сохранить прописку в РФПЛ на следующий сезон.

«Команда вышла играть агрессивно и в атаке сыграла хорошо, но не хватило одного точного удара. Если бы забили первыми, могли довести матч до победы. Получилось так, что после первой же острой атаки «Динамо» забило нам гол. Считаю, что мы сегодня незаслуженно проиграли. Чем вызваны замены? Пытались усилить атаку. Теперь перед нами стоит задача восстановить команду и подготовиться к игре с «Уфой», — сказал Передня в эфире телеканала «Наш футбол».

Дмитрий Хохлов: "Будем прилагать все усилия, чтобы Ташаев остался в "Динамо".

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал результат выездного матча 27-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска» (1:0).

«Непростая игра, я бы даже сказал очень непростая. Для нас эта игра получилась очень тяжелой во многом из-за графика и перелетов. В Хабаровске ни одной команде очки просто так не даются. Был план поактивнее начать первый тайм и попытаться сразу забить. Забить быстрый гол не удалось, но во втором тайме смогли открыть счет и не дали соперникам создать моменты возле своих ворот... Ташаев забил хороший гол после хорошей комбинации. Будем прилагать все усилия, чтобы он остался в нашем клубе. Шансы сохранить его в команде оценивать не могу, но как тренер я бы хотел, чтобы он остался игроком «Динамо», - цитирует Хохлова Sport24.