Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 4-й тур.

31 августа. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Джонатан Мосс (Йоркшир).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - БРАЙТОН
4:0

 

де Брейне, 2 (1:0); Агуэро, 42 (2:0); Агуэро, 55 (3:0); Бернарду Силва, 79 (4:0).

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары – 15:6; Удары в створ – 6:2; Угловые – 8:1; Офсайды – 1:3; Сэйвы – 2:2; Фолы – 10:6; Жёлтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 52%:48%.
Во втором тайме борьбы не получилось. "Манчестер Сити" планомерно развивал своё преимущество и в итоге довёл дело до крупной победы. Героем матча стал Серхио Агуэро, который оформил дубль и отметился голевой передачей. На счету "горожан" стало 10 очков. У "Брайтона" осталось 4 балла. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Бернарду Силва получил мяч в штрафной гостей и попытался обыграть Адама Уэбстера, но защитник гостей выбил игровой снаряд на угловой. "Манчестер Сити" быстро разыграл "корнер" и продолжил держать мяч под своим контролем.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Паскаль Гросс с правого фланга выполнил опасный навес в штрафную, но первым на мяче оказался Эдерсон, который надёжно сыграл на выходе. Гости заработали угловой, после розыгрыша которого ничего интересного не произошло.
87 Дэви Прёппер приблизился к штрафной площади соперника и нанёс плотный удар по воротам, который самоотверженно заблокировал Николас Отаменди.
86 Солли Марч получил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Николас Отаменди.
84 Льюис Данк отметился жёлтой карточкой за разговоры с арбитром.
83 Илкай Гюндоган с левого фланга выдал неудачный перевод в центральную зону, так что Фернандиньо пришлось нарушить правила.
82 Илкай Гюндоган открылся в штрафной площади гостей, но не сумел обработать длинный пас партнёра. В итоге момент был упущен, хотя можно было нанести удар по воротам из перспективной позиции.
81 Рахим Стерлинг получил мяч на левом фланге и выполнил обостряющий пас вперёд, но защитник "Брайтона" сумел перехватить эту передачу.
79 !!! ГОООООООООООООЛ! Бернарду Силва, 4:0!
Два касания потребовалась португальскому футболисту, чтобы забить гол после выхода на замену. "Манчестер Сити" за счёт прессинга отобрал мяч, после чего Серхио Агуэро выполнил классный пас на Бернарду Силву, тот одним касанием обработал игровой снаряд, а вторым закатил его в дальний угол! Первый гол португальца в сезоне.
78 Последняя замена в матче: Бернарду Силва вместо Давида Сильвы. Капитанская повязка "Манчестер Сити" перешла к Фернандиньо.
78 Рахим Стерлинг после длинного заброса из глубины поля ворвался в штрафную, но мяч у него с ноги снял Мэттью Райан.
77 Паскаль Гросс попытался продвинуться вперёд, но против него нарушил правила Александр Зинченко. "Брайтон" быстро разыграл мяч и тут же его потерял.
76 Рияд Махрез прошёл по своему правому флангу и выполнил прострел в штрафную, но там надёжно на перехвате сыграл голкипер гостей Мэттью Райан.
74 Последняя замена в составе "чаек": Паскаль Гросс вместо Леандро Троссара.
73 Солли Марч забрался в положение "вне игры".
71 Дело сделано и футболисты "Манчестер Сити" спокойно катают мяч в центре поля. Хозяева никуда не спешат и делают одну точную передачу за другой. Темп игры в эти минуты заметно снизился.
69 Вторая замена в составе "Манчестер Сити": Илкай Гюндоган вместо Кевина де Брейне.
68 Кевин де Брейне с правого фланга выполнил отличный навес на дальнюю штангу, откуда в одно касание по воротам пробил Серхио Агуэро, но получилось неточно.
67 Двойная замена в составе "Брайтона". На поле появились Гленн Мюррей и Аарон Коннолли, а Бернардо и Нил Мопе отправились отдыхать.
66 ! Какой мог получиться гол! После навеса с правого фланга Кевин де Брейне поймал мяч на подъём и нанёс великолепный удар по воротам, но мяч самую малость не попал в цель. В каких-то сантиметрах от дубля остановился бельгийский футболись.
65 Рияд Махрез забрался в положение "вне игры" на правом фланге. Это первый офсайд в нашем матче.
63 ! Опасный момент! Рияд Махрез исполнил угловой с правого фланга, в результате которого Серхио Агуэро пробил по воротам, но вместо удара получился пас на Рахима Стерлинга, тот из пределов вратарской пытался подправить мяч в сетку, но не получилось.
62 Фернандиньо нашёл на правом фланге Рияда Махреза, тот подключил к атаке Кайла Уокера, который ворвался в штрафную и прострелил, а мяч после рикошета от защитника ушёл на угловой.
61 Леандро Троссар с левого фланга исполнил дальний удар по воротам - Эдерсон всё видел и без всяких проблем забрал этот мяч.
60 Мартин Монтойя подключился к атаке гостей по правому флангу, но ничего интересного придумать не сумел.
59 Вернулся в игру Дэви Прёппер, с ним всё в порядке. Тем временем "Брайтон" катает мяч в центре поля. Футболисты "Манчестер Сити" не спешат вступать в активный прессинг.
58 Дэви Прёппер в борьбе с Давидом Сильвой получил неприятный удар по ногам. Медицинская помощь потребовалась полузащитнику "Брайтона". Пауза в игре...
57 Абсолютно в каждом матче нового сезона забивает Серхио Агуэро. На его счету уже 6 голов! И он опередил Рахима Стерлинга, у которого пять результативных ударов. Агуэро возглавил гонку бомбардиров английской премьер-лиги.
55 !!! ГОООООООООООООЛ! Серхио Агуэро, 3:0!
Счёт становится крупным! Александр Зинченко прошёл вперёд по левому флангу и резко сыграл в центр на Давида Сильву, тот в одно касание выполнил блистательную передачу на Серхио Агуэро, а аргентинский форвард вколотил мяч в дальнюю "девятку"! Есть дубль!
53 Рияд Махрез промчался по правому флангу и выдал красивый пас внешней стороной стопы на Рахима Стерлинга, но полузащитника "Манчестер Сити" в последний момент опередил футболист гостей.
51 Рахим Стерлинг слева вошёл в штрафную площадь гостей, а затем защитник "Брайтона" выбил мяч подальше от своих ворот. Кевин де Брейне выиграл подбор, но его дальний удар оказался неудачным.
50 ! Ух ты! "Брайтон" едва не забил! Александр Зинченко ошибся на левом фланге, гости перехватили мяч, последовал прострел на Леандро Троссара, тот бил по воротам из выгодной позиции, но хозяев выручил Фернандиньо, который принял этот выстрел на себя.
49 Николас Отаменди пришёл в атаку и покатил мяч на Давида Сильву, капитан "Манчестер Сити" попытался выполнить эффектный пас пяткой, но не получилось.
48 Рияд Махрез получил мяч в свободной зоне у штрафной площади гостей, а затем подключил по левому флангу Александра Зинченко, тот попытался прострелить в одно касание, но попал в защитника "чаек".
47 Фернандиньо вышел на половину поля соперника и выполнил длинный пас на Серхио Агуэро, но за аргентинским форвардом внимательно присматривал защитник "Брайтона", который в итоге и сыграл на перехвате.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у "Манчестер Сити" было большое преимущество и хозяева умело им воспользовались, забив в самом начале матча и за несколько минут до перерыва. Единственной проблемой для команды Хосепа Гвардиолы стала травма Эмерика Ляпорта, который вынужденно был заменён. "Брайтон" очень старается и в концовке тайма гости могли даже забить, но не получилось. На данный момент кажется, что с исходом матча всё ясно, однако во втором тайме ещё возможны неожиданности.
+5 Перерыв.
+3 Рахим Стерлинг промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и попытался прострелить, но его пас в подкате заблокировал защитник "Брайтона".
+2 Перемудрили "горожане". Рияд Махрез протащил мяч вперёд и сыграл на Серхио Агуэро, тот мог сам бить по воротам, но решил прострелить на Рахима Стерлинга, и передача аргентинца оказалась неточной.
45 Четыре минуты добавил арбитр.
45 ! Ого! "Брайтон" мог забить! Леандро Троссар получил мяч в штрафной площади "Манчестер Сити" и из выгодной позиции нанёс классный удар в дальний угол, но Эдерсон спас свою команду, отбив мяч коленом!
44 Рияд Махрез исполнил серию финтов справа от штрафной площади "Брайтона" и заработал угловой. Сам же алжирский вингер выполнил "корнер", но гости сумели отбиться.
42 !!! ГООООООООООЛ! Серхио Агуэро, 2:0!
"Манчестер Сити" забивает второй свой гол! И как красиво всё получилось! Кайл Уокер с правого фланга низом выдал длинную передачу вперёд на Рияда Махреза, тот пяткой сыграл на Кевина де Брейне, бельгиец прострелил на Агуэро, а нападающий "горожан" забил свой пятый гол в сезоне, вколотив мяч в ближнюю "девятку"!
40 Рияд Махрез включил дриблинг на правом фланге, где против него нарушили правила. Кевин де Брейне исполнил навес со стандартного положения, а Льюис Данк спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
39 "Манчестер Сити" заработал угловой на правом фланге, Рияд Махрез быстро его разыграл, но ничего интересного хозяева придумать так и не сумели.
38 Солли Марч с левого фланга вышел на ударную позицию и даже попал в створ, но Эдерсон всё прекрасно видел и очень легкой поймал этот мяч.
37 Фернандиньо вышел на позицию центрального защитника. Эмерик Ляпорт по-прежнему на носилках. Это большая потеря для "Манчестер Сити".
36 Свою жёлтую карточку Эмерик Ляпорт получил. Очевидно, что игру он продолжить не сможет. Француз покидает поле на носилках. Пожелаем здоровья защитнику "горожан".
35 Эмерик Ляпорт сфолил и при этом сам же пострадал. Медицинская помощь потребовалась французскому защитнику. Пауза в игре... Фернандиньо в экстренном порядке пошёл разминаться.
34 Эмерик Ляпорт сорвал атаку соперника, грубо сбив с ног Адама Уэбстера. Это будет жёлтая карточка, но пока защитник "Манчестер Сити" на газоне.
33 Леандро Троссар на левом фланге эффектно ушёл от своего оппонента, но вот последующий прострел бельгийского полузащитника ни к чему опасному не привёл.
32 Серхио Агуэро вошёл в штрафную площадь гостей и попытался самостоятельно обыграть всех защитников, но аргентинец явно заигрался и мяч потерял.
31 ! Простил "Манчестер Сити" своего соперника. Давид Сильва ворвался в штрафную и сыграл левее на Рахима Стерлинга, тот элегантно обыграл защитника и выдал практически голевой прострел на своего капитана, но Давид Сильва в одно касание из убойной позиции умудрился не попасть практически по пустым воротам.
29 Александр Зинченко потерял мяч на левом фланге, что позволило гостям провести контратаку. В итоге Солли Марч с правого угла штрафной площади "Манчестер Сити" нанёс удар по воротам, но получилось совсем неудачно. Это первый выстрел в сторону владений Эдерсона.
27 Леандро Троссар пришёл на правый фланг и попытался начать атаку "Брайтона", но Александр Зинченко не пустил бельгийского футболиста на свою половину поля.
25 Рахим Стерлинг включил дриблинг на левом фланге, но мяч из-под его ног вынес Мартин Монтойя. "Манчестер Сити" получил право на угловой. Кевин де Брейне с левого фланга навесил на ближнюю штангу, а Дейл Стивенс выбил мяч подальше от своих ворот.
24 "Брайтон" попытался выйти в атаку через левый фланг, но там неудачно сыграл Бернардо, который хотел исполнять эффектный пас пяткой, но не получилось. Мяч от его ноги ушёл за пределы поля.
22 ! Опасный момент! "Манчестер Сити" был очень близок ко второму своему голу. Давид Сильва прекрасной передачей нашёл на ударной позиции Кевина де Брейне, тот нанёс роскошный удар в дальний нижний угол, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели! Едва дубль не оформил бельгиец.
21 Рияд Махрез от правого углового флажка прострелил низом к линии штрафной, откуда Александр Зинченко попытался пробить по воротам в одно касание, но выстрел у украинского футболиста не получился.
20 Хозяева заработали первый угловой в матче. Кевин де Брейне навесил на ближнюю штангу, но гости отбились. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла подбор и заработала ещё один "корнер".
18 "Манчестер Сити" владеет мячом в центре поля и ничего не позволяет сопернику создать в атаке. Тем временем у нас пошёл дождь. Впрочем, это обстоятельство никак не смущает Хосепа Гвардиолу. Он стоит на границах технической зоны и активно жестикулирует.
17 Рияд Махрез прошёл по правому флангу, на дриблинге сместился в центральную зону и с линии штрафной нанёс мощный удар по воротам, но мяч попал прямо в Мэттью Райана.
15 Рахим Стерлинг с левого фланга сыграл в штрафную соперника на Серхио Агуэро, тот в борьбе с защитником вроде бы заработал угловой, но судья показал, что будет удар от ворот. Очень недовольны болельщики "Манчестер Сити".
14 Рияд Махрез выполнил классный пас на Серхио Агуэро, тот ушёл от защитника, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели. Позиция была хорошей, однако выстрел у аргентинца толком не получился.
13 Дэн Берн поддержал атаку "Брайтона" по левому флангу и выполнил сильный прострел в штрафную, а там мяч спокойно забрал Эдерсон.
11 Рияд Махрез на дриблинге попытался войти в штрафную, но мяч в итоге потерял. Тут же подоспевший Кайл Уокер нарушил правила в атаке в борьбе с Леандро Троссаром.
10 Рахим Стерлинг открылся на левом фланге, однако длинная диагональная передача Кайла Уокера оказалась неточной.
8 Кевин де Брейне вступил в борьбу за мяч в штрафной площади гостей, в результате чего упал в борьбе с защитником. Хозяева намекали на пенальти, но судья никакого нарушения правил не зафиксировал.
7 Родри сыграл на правый фланг, где открылся Кевин де Брейне, бельгиец попытался прострелить в штрафную, но его пас был заблокирован.
6 Подопечные Хосепа Гвардиолы разыграли мяч на правом фланге, затем последовал длинный заброс вперёд, а там классно на перехвате сработал Дэн Берн.
5 Гости подержали мяч в центре поля, заработали несколько аутов, но подобраться к штрафной площади "Манчестер Сити" так и не сумели.
4 Футболисты "Брайтона" разыграли мяч в центре поля, а затем последовал длинный заброс к штрафной площади "Манчестер Сити", но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон, который головой вынес мяч в аут.
2 !!! ГООООООООООООЛ! Кевин де Брейне, 1:0!
Очень быстрый гол забивает "Манчестер Сити". Голевую атаку с левого фланга начал Александр Зинченко, который низом покатил мяч в штрафную, там борьбу выиграл капитан "горожан" Давид Сильва, затем испанец прострелил на де Брейне, а бельгийский полузащитник в одно касание отправил мяч в сетку пустых ворот.
1 Давид Сильва сразу же выполнил острую передачу вперёд на Рахима Стерлинга, но того опередил голкипер гостей Мэттью Райан, который вовремя сыграл на выходе.
1 Матч начался.
"Манчестер Сити" после трёх туров набрал 7 очков. В предыдущем своём матче команда Хосепа Гвардиолы на выезде обыграла "Борнмут" со счётом 3:1. В составе "горожан" дубль оформил Серхио Агуэро, а ещё один мяч забил Рахим Стерлинг. Стоит отметить, что эти два футболиста ударно начали новый сезон. Агуэро забил в АПЛ уже четыре мяча, а Стерлинг и вовсе наколотил в ворота соперников пять голов, возглавив гонку бомбардиров вместе с Теему Пукки из "Норвич Сити". Сегодня "Манчестер Сити" сразится с "Брайтоном", на счету которого 4 очка. Подопечные Грэма Поттера начали с крупной гостевой победы над "Уотфордом", затем сыграли вничью на своём поле с "Вест Хэмом", а в третьем туре уступили "Саутгемптону". Стоит ли говорить о том, что "Манчестер Сити" сегодня является безоговорочным фаворитом. У "горожан" сегодня вряд ли сыграют Джон Стоунз и Габриэл Жезус, у которых мышечные проблемы. Точно не появятся на поле Лерой Сане и Бенжамен Менди. А вот Жоау Канселу ожидает своего первого появления в стартовом составе. Что касается Александра Зинченко, то он все три стартовых матча провёл от звонка до звонка и сегодня вновь выйдет на поле в основном составе. У "Брайтона" дисквалифицирован румынский нападающий Флорин Андоне, который в матче с "Саутгемптоном" получил красную карточку. В лазарете у команды Грэма Поттера три футболиста. Так сегодня не смогут сыграть травмированные Ив Биссума, Хосе Искьердо и Эсекьель Скелотто. В прошлом сезоне "Манчестер Сити" дважды обыграл "Брайтон" в чемпионате Англии. В первом круге подопечные Хосепа Гвардиолы были сильнее на своём поле 2:0. Тогда по мячу забили Стерлинг и Агуэро. А во втором круге "Сити" победил на выезде 4:1. Гленн Мюррей открыл счёт, а затем забивали только футболисты из Манчестера: Агуэро, Ляпорт, Махрез и Гюндоган. Посмотрим, как оно получится на этот раз. Всего эти соперники сыграли между собой 22 матча во всех турнирах. На счету "Манчестер Сити" 13 побед, 5 раз была зафиксирована ничья, "Брайтон" был сильнее в 4 случаях. По забитым мячам "горожане" далеко впереди: 43:26. Сегодня можно ожидать результативную игру от хозяев. Агуэро и Стерлинг в отличной форме, так что именно они будут представлять основную угрозу для ворот "Брайтона". Гости попытаются преподнести сюрприз, но шансов у них, откровенно говоря, мало. Впрочем, это футбол и в нём бывают сюрпризы. В любом случае посмотреть будет на что.
Здравствуйте! На стадионе "Этихад" в рамках 4-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" принимает "Брайтон энд Хоув Альбион". Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир). Ассистенты: Марк Перри и Саймон Беннетт. Резервный арбитр: Роберт Джонс. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ 
Эдерсон 
Кайл Уокер 
Николас Отаменди 
Эмерик Ляпорт  36  37 
Александр Зинченко 
Родри 
Кевин де Брейне  2  69 
Давид Сильва  78 
Рияд Махрез 
Рахим Стерлинг 
Серхио Агуэро  42  55 
Запасные:
Клаудио Браво 
Анхелиньо 
Жоау Канселу 
Фернандиньо  37 
Илкай Гюндоган  69 
Бернарду Силва  78  79 
Фил Фоден 
 
БРАЙТОН 
Мэттью Райан 
Дэн Берн 
Льюис Данк  84 
Адам Уэбстер 
Мартин Монтойя 
Дэви Прёппер 
Дейл Стивенс 
Бернардо  67 
Солли Марч 
Нил Мопе  67 
Леандро Троссар  74 
Запасные:
Дэвид Баттон 
Шейн Даффи 
Алиреза Джаханбахш 
Аарон Муй 
Паскаль Гросс  74 
Гленн Мюррей  67 
Аарон Коннолли  67