Жозе Моуринью: "Мы должны учиться решать исход таких игр".

После гостевой ничьей против "Вест Бромвич Альбион" (1:1) в матче 25-го тура АПЛ португальский наставник "Челси" Жозе Моуринью заявил, что гости отдали инициативу в последние 20 минут игры.

"В течение часа на поле была только одна команда, но мы не смогли убить интригу, хотя имели для этого все шансы, особенно в первые 15 минут второго тайма. После 10 минут плохой игры с нашей стороны в заключительной двадцатиминутке на поле уже были только хозяева, которые сделали все, чтобы забить и заработать очки. В конце встречи их усилия окупились. Гол стал заслуженной наградой за то, как они отреагировали на ход матча. Сегодня пару раз мы действовали неудачно. Мы должны учиться решать исход таких игр. Если это не получается, мы должны избегать ошибок в обороне. Сегодня же нам не удалось сделать и этого", - цитирует тренера официальный сайт "синих".