Хосеп Гвардиола: "Ребята сегодня выложились без остатка".

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" (3:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Четвертьфинал Лиги чемпионов - это всегда непростое испытание, и именно так было сегодня. Этот матч очень походил на первый поединок в Манчестере. Арьен Роббен и Франк Рибери блестяще провели второй тайм. Мы старались быстро комбинировать, причем Томасу Мюллеру была предоставлена полная свобода передвижения.

Играть против клуба из Англии всегда непросто. Британцы традиционно показывают качественный футбол, не предоставляют много свободного пространства и стараются проводить быстрые контратаки. Патрис Эвра действительно забил фантастический гол, но мы тут же нашли достойный ответ. Я действительно горжусь своей командой. Все всегда говорят о том, что очень легко выиграть бундеслигу и стабильно показывать качественный футбол. Конечно же, это не так. Ребята сегодня выложились без остатка, трудились в поте лица ради этой победы. Они заслужили выход в полуфинал", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.