Марко Штреллер: "Мы были уверены, что сможем здесь выиграть или добыть ничью".

Нападающий "Базеля" Марко Штреллер после гостевой ничьей против "Ливерпуля" (1:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что горд своей командой и этим результатом.

"Я горжусь командой. Мы провели фантастический первый тайм, выглядели лучше соперника. После красной карточки иногда команда играет даже лучше. Мы пропустили гол в концовке, и последние десять минут были очень тяжелыми. Но в итоге этот вечер стал незабываемым. Мы очень любим играть в Англии, и я могу повторить, что просто горжусь своей командой!

Это был один из наших лучших первых таймов на выезде. Просто фантастика! Мы были уверены, что сможем здесь выиграть или добыть ничью. Мы уже не раз такое делали в Англии - у нашей команды очень сильный характер. В плей-офф я бы предпочел немецкую команду. Для нас, швейцарцев, это мечта - обыграть немецкий клуб в Лиге чемпионов", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.