Сергей Ребров: "Во втором тайме мы подкорректировали игру и, думаю, заслуженно победили".

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче против "Александрии" (4:1).

"Всегда непросто играть с "Александрией", потому что это организованная команда. Вне зависимости от того, кто выходит на поле, они всегда действуют организованно, и за счет этого занимают место в первой шестерке. Сегодня в первом тайме мы столкнулись с определенными проблемами, конечно, в их числе и быстрый гол. Если вы видели, мы сегодня избрали немного другую модель игры, и в первом тайме нам было непросто. Во втором тайме мы подкорректировали игру и, думаю, заслуженно победили, создавали достаточно и, что самое главное, не дали ничего создать сопернику во втором тайме. Также было важно во втором тайме реализовать те моменты, которые мы создали", - передает его слова официальный сайт клуба.