Маркус Вайнцирль: "Естественно, что мы не довольны текущим положением в турнирной таблице".

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль прокомментировал поражение от "Фрайбурга" (0:2) в 32-м туре чемпионата Германии.

"Мы много готовились к этому матчу, но не смогли воплотить свои идеи. Ещё в первом тайме мы пропустили после двух стандартных положений. В первом случае, нам не удалось справиться со второй волной атаки после углового. Потом был пенальти. В начале второго тайма мы пошли на риск и усилили атаку, однако это не принесло результата. Нам не удалось создать опасных моментов, чтобы перевернуть игру. Помимо этого, мы не лучшим образом действовали на контратаках соперника, но несколько раз удача была на нашей стороне. Естественно, что мы не довольны текущим положением в турнирной таблице. Впереди ещё два матча, и мы хотим набрать шесть очков. Посмотрим, что у нас получится", - цитирует Вайнцирля официальный сайт "Шальке".