Жорж Жезуш: "Мне казалось, я знал, что нужно сделать для победы".

Главный тренер "Спортинга" Жорж Жезуш после минимального домашнего поражения от каталонской "Барселоны" (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что верил до последнего в победу своей команды.

"В перерыве я сказал своей команде, что мы можем обыграть "Барселону". Мне казалось, я знал, что нужно сделать для победы. Но в итоге мы проиграли из-за нелепого автогола.

В поединке со второй по силе командой мира мы показали блестящий футбол. В первом тайме мы перекрыли сопернику все пути для обострения игры через пас, во втором уже сами наладили контроль над мячом. Но при всем при этом все равно очень сложно создавать моменты в игре против "Барселоны". Думаю, "Спортинг" произвел неизгладимое впечатление на весь мир, показал себя исключительной командой", - цитирует наставника "львов" официальный сайт УЕФА.