Марко Ройс: "Сейчас у нас какая-то черная полоса".

Капитан "Боруссии" Марко Ройс после домашнего поражения от лондонского "Тоттенхэма" (0:1) и вылета из еврокубков заявил, что надо было забить хотя бы гол до перерыва.

"Нам надо было забить хотя бы один мяч до перерыва. Мы создали уйму моментов. Льорис сыграл выше всяких похвал, а мы в итоге не смогли забить столь нужный первый мяч. Дело отнюдь не в том, что мы сыграли слабо. Мы сыграли на уровне, но соперник своим голом перекрыл нам электричество. Наше разочарование очевидно, но болельщики заставили мурашки бегать по коже.

Мы отдали все силы, чтобы добиться чего-то в первом тайме, который провели весьма мощно на фоне предшествовавшего поражения от "Аугсбурга". Сейчас у нас какая-то черная полоса. Надо работать над завершением, чтобы забивать чаще. В следующие несколько недель нам надо исправляться, и начинать надо уже в субботу", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.