Уле Гуннар Сульшер: "Мы можем пройти весь путь в турнире до конца".

Тренер "МЮ" Уле Гуннар Сульшер после гостевой победы над "ПСЖ" (3:1) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов и выхода в четвертьфинал заявил, что у команды был план до последней минуты и они его придерживались.

"Это фантастика! Вера в парней было тем, на что мы надеялись. У нас, очевидно, получился отличный старт матча. У нас был план забить первыми, но мы не ожидали такого быстрого гола! Это открыло игру для нас.

Рэшфорд проявил себя просто бесстрашным в момент пенальти. Двадцать один год! Парень просто бесстрашный.

Мы всегда знали, что это возможно. Этот такой клуб! Это то, что мы делаем! Это просто "Манчестер Юнайтед". Два молодых игрока [Чонг и Гринвуд], которые вышли на замену, добавили нам энергии, когда нам нужен был гол.

Мы всегда верили. У нас был план, и он не заключался в контроле мяча. План состоял в том, чтобы забить первыми и остаться в игре до последних пяти или десяти минут. И у нас получилось. Фред и Мактоминей сыграли превосходно. Вероятно, этот матч стал прорывом для Фреда.

[Сэр Алекс Фергюсон] также счастлив и горд. Вот как это делается в "Манчестер Юнайтед". Мы можем пройти весь путь в турнире до конца, но давайте просто дождемся жеребьевки. В четвертьфинале все команды будут сильными.

Шесть голов в трех матчах [для Лукаку] - неплохо. Лукаку сейчас просто на высоте. Он получил свою долю критики, но мы использовали его в позиции, которая подходит ему лучше. Я рад за него", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.