Рашад Садыхов: "Несмотря на победу над АПОЭЛом, в Баку не будет просто".

Капитан азербайджанского «Карабаха» Рашад Садыхов рассказал о победе в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов над кипрским АПОЭЛ в Никосии (2:1).

«Как и ожидали, матч получился очень сложным. Перед нами была очень опытная команда. Они, как и мы два года назад, играли на групповой стадии Лиги чемпионов. В целом, за последние девять лет они четырежды выходили в группу самого престижного клубного турнира Европы. Довольно опытный клуб на международной арене. Мы сделали всё, что смогли. Первые минуты особенно оказались особенно трудными. В принципе, мы готовились к тому, что соперник с первых минут будет давить на нас и постарается создавать голевые моменты. Мы же планировали справиться с давлением и плавно перейти к своей игре. Отрадно, что в конце добились приемлемого результата, тем более, выступая на выезде. Несмотря на победу, в Баку не будет просто. Нас ждут трудные 90, а может и 120 минут встречи. Надо серьёзно подойти к этому матчу. Необходимо быть максимально внимательными и самоотверженными. АПОЭЛ – очень опытная команда, имеющая в своём наличии хороших мастеров. Один-два мяча – это не преимущество в матчах с такими командами», - цитирует Садыхова azerisport.com.