Зинедин Зидан: "Я не волнуюсь. Продолжаю это повторять".

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал домашнюю победу с "Брюгге" (2:2) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Я не волнуюсь. Продолжаю это повторять. Мы создавали моменты и всё что нам надо - это точнее действовать в завершении атак.

Никто не смог бы выдержать нашего давления на этом стадионе, если бы мы играли так, как во втором тайме, с самого начала. Мы выиграли второй тайм 2:0, но этого хватило лишь для ничьей.

Куртуа плохо себя чувствовал и не мог продолжать. Но я не беспокоюсь за его форму. Просто хочу, чтобы мы показывали хорошую игру, как во втором тайме. Мы сколько угодно можем винить Куртуа, но мы все участвовали в этом матче, и я - больше, чем кто-либо другой", - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.