Жозе Моуринью: "Убеждён, что "Тоттенхэм" не станет единственным клубом, с которым я не выиграю ни одного трофея".

Тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью выступил на пресс-конференции перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лейпцига". В первой встрече немецкий клуб победил в Лондоне 1:0.

"Бен Дэвис - одна-две недели. Стевен Бергвейн - не думаю, что он сыграет в этом сезоне. Мы уже к этому привыкли. Я бы сказал, что нас больше надломили предыдущие травмы. Когда у тебя их четыре-пять, то что после этого когда их у тебя шесть или семь?

К перерыву мы уступаем 0:1. Мы проигрывали 0:1 к перерыву и два дня назад. В этом сезоне с нами подобное уже случалось. Вы спрашиваете, как забить два мяча без Сона, Кейна и Бергвейна? Голы забиваются по-разному. За нас в свои ворота могут забить даже игроки "Лейпцига".

Убеждён, что "Тоттенхэм" не станет единственным клубом, с которым я не выиграю ни одного трофея. Я побеждал со всеми клубами, и верю, что сделаю это и с "Тоттенхэмом".

Нам не хватает того, что я называю акулами в штрафной. Речь об игроках, которые чуют запах крови, и просто вгоняют мяч в сетку. Даже когда мы владеем преимуществом, нам не удаётся забивать много. В обороне мы испытываем давление, и всякий раз, когда случается ошибка, кажется, что нас за неё накажут", - цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.