Максим Скавыш назван болельщиками БАТЭ лучшим игроком матча против "Торпедо"-БелАЗ.

В воскресенье, 2 августа, "желто-синие" неудачно съездили в Жодино, где уступили местному "Торпедо"-БелАЗу - 2:3 в рамках 20-го тура чемпионата Беларуси-2020. По окончании встречи зарегистрированным пользователям официального сайта БАТЭ предлагалось выставить оценки всем футболистам команды, выходившим на поле в тот день.

В итоге на вершине рейтинга оказался Максим Скавыш, открывший счет на 8-й минуте. Действия 30-летнего нападающего удостоились среднего балла 6,1 из 10 возможных. Также в топ-тройку попали опорник Евгений Яблонский (6,0) и атакующий хавбек Игорь Стасевич (5,7), удвоивший перевес гостей на 36-й минуте.