В Ньоне состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы 2020/21.
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы сезона 2020/21.
Лига Европы Первый отборочный раунд «Марибор» (Словения) — «Колрейн» (Северная Ирландия)/"Ла-Фиорита" (Сан-Марино) «Олимпия» Любляна (Словения) — «Викингур» Рейкьявик (Исландия) «Сент-Джозефс» (Гибралтар)/Б-36 (Фарерские острова) — «Левадия» (Эстония) «Ритеряй» (Литва) — «Дерри Сити» (Ирландия) «Жальгирис» (Литва) — «Пайде» (Эстония) «Гонвед» (Венгрия) — «Интер» Турку (Финляндия) «Зриньски» (Босния и Герцеговина) — «Дифферданж» (Люксембург) «Валлетта» (Мальта) — «Бала Таун» (Уэльс) «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар)/"Приштина" (Косово) — «Унион Титус-Петанж» (Люксембург) «Русенборг» (Норвегия) — «Брейдаблик» (Исландия) «Абердин» (Шотландия) — «Рунавик» (Фарерские острова)/"Барри Таун Юнайтед" (Уэльс) «Мазервелл» (Шотландия) — «Гленторан» (Северная Ирландия)/"Торсхавн" (Фарерские острова) «Хаммарбю» (Швеция) — «Пушкаш-Академия» (Венгрия) «Мальме» (Швеция) — «Краковия» (Польша) «Кукес» (Албания) — «Славия» София (Болгария) «Вентспилс» (Латвия) — «Динамо-Авто» (Молдавия) «Шахтер» Солигорск (Белоруссия) — «Сфынтул Георге» (Молдавия) «Динамо» Минск (Белоруссия) — «Пяст» (Польша) «Орхус» (Дания) — «Хонка» (Финляндия) «Шэмрок Роверс» (Ирландия) — «Ильвес» (Финляндия) «Хабнарфьордюр» (Исландия) — «Дунайска Стреда» (Словакя) ТНС (Уэльс) — «Жилина» (Словкия) «Вадуц» (Лихтеншейн) — «Хибернианс» (Мальта) «Серветт» (Швейцария) — «Ружомберок» (Словакия) «Нефтчи» (Азербайджан) — «Шкупи» (Македония) «Кешля» (Азербайджан" - «Лячи» (Албания) «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) — «Динамо» Батуми (Грузия) «Нымме Калью» (Эстония) — «Мура» (Словения) «Буде-Глимт» (Норвегия) — «Кауно Жальгирис» (Литва) «Фехервар» (Венгрия) — «Богемиан» (Ирландия) «Аполлон» Лимасол (Кипр) — «Сабуртало» (Грузия) «Маккаби» Хайфа (Израиль) — «Железничар» (Босния и Герцеговина) «Алашкерт» (Армения) — «Ренова» (Македония) «Партизан» (Сербия) — РФШ (Латвия) «Лех» (Польша) — «Валмиера» (Латвия) «Ордабасы» (Казахстан) — «Ботошани» (Румыния) «Стяуа» (Румыния) — «Ширак» (Армения) «Прогрес» (Люксембург) — «Энгордани» (Андорра)/"Зета" (Черногория) ЦСКА София (Болгария) — «Сайренс» (Мальта) «Петрокуб» (Молдавия) — «Бачка-Топола» (Сербия) «Сумгаит» (Азербайджан) — «Шкендия» (Македония) «Кайрат» (Казахстан) — «Ной» (Армения) «Локомотив» Тбилиси (Грузия) — «Университатя Крайова» (Румыния)? «Теута» (Албания) — «Бейтар» Иерусалим (Израиль) «Борац» Баня-Лука (Босния и Герцеговина) — «Сутьеска» (Черногория) ФК «Санта-Колома» (Андорра)/"Искра" Даниловград (Черногория) — «Локомотив» Пловдив (Болгария) «Тре Пенне» (Сан-Марино)/"Гиляни"(Косово) — АПОЭЛ (Кипр)? Матчи состоятся 27 августа.
2020-08-10 15:51:04
Теги: Лига Европы |
Мировые новости
29.03.2024 00:47:04
29.03.2024 00:42:33
29.03.2024 00:41:02
29.03.2024 00:39:41
29.03.2024 00:29:27
29.03.2024 00:21:25
28.03.2024 22:19:58
28.03.2024 22:10:28
28.03.2024 21:58:38
28.03.2024 21:46:11
28.03.2024 21:44:27
28.03.2024 21:42:56
28.03.2024 21:41:42
28.03.2024 20:48:12
28.03.2024 18:42:33
28.03.2024 17:48:26
28.03.2024 15:48:38
28.03.2024 15:47:21
28.03.2024 15:47:13
28.03.2024 15:43:02
28.03.2024 11:34:25
28.03.2024 11:24:14
28.03.2024 10:46:35
28.03.2024 10:24:43
28.03.2024 10:15:58
28.03.2024 09:59:59
28.03.2024 09:52:52
28.03.2024 09:24:12
28.03.2024 09:12:28
28.03.2024 09:00:24