Мирча Луческу: "Мы играли лучше и заслуживали победы".

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу после ничьей против "Ференцвароша" (2:2) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что необходимо держать в уме игры против "Барселоны" и "Ювентуса".

"Мы провели очень хороший первый тайм и упустили ряд хороших моментов после перерыва. Приняли ряд неверных решений. Доминировали, но пропустили мяч, который вдохновил соперника. Они стали больше давить.

Жаль, что мы потеряли очки сегодня, потому что мы играли лучше и заслуживали победы. Причина, по которой мы упустили из рук победу, кроется в допущенных нами ошибках как в атаке, так и в обороне. Но мы взяли очко и должны двигаться дальше.

Понимаем, как тяжело будет играть против "Барселоны" и "Ювентуса". Впереди нас ждет еще и домашний матч с "Ференцварошем", так что нужно двигаться дальше", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.