Унай Эмери: "Первый тайм получился просто идеальным, но во втором тайме у нас не нашлось ресурсов".

Главный тренер "Вильяреала" Унай Эмери после поражения от "Ливерпуля" (2:3) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов заявил, что травма Морено сыграла свою роль, а в обороне отыграть идеально не получилось.

"Мы провели первый тайм как планировали. Он прошел по самом оптимистичному сценарию для нас. Но нам все же не хватило этого. Мы должны были сыграть идеально все 90 минут, особенно в обороне.

Первый тайм получился просто идеальным. Мы показали игру, которая дала нам надежду. В перерыве мы знали, что Жерар Морено испытывает проблемы и ощущает свою травму, но мы хотели, чтобы он оставался на поле как можно дольше. Но он не мог совершать рывки. И мы потеряли важного игрока.

Мы должны были больше владеть мячом, контролировать игру. Но во втором тайме у нас не нашлось ресурсов, чтобы противостоять этой мощи "Ливерпуля", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.