|
Витор Перейра: "Чтобы сражаться в полуфинале против такого соперника, нам следовало иметь всех своих игроков в должных кондициях".
Главный тренер "Ноттингем Форест" Витор Перейра прокомментировал поражение от "Астон Виллы" (0:4) в ответном полуфинальном матче Лиги Европы.
"Чтобы сражаться в полуфинале против такого соперника, нам следовало иметь всех своих игроков в должных кондициях. Например, сразу трех футболистов нам пришлось оставить на скамейке из-за травм. Сложно приезжать сюда, имея столь малый простор для маневра. А через три дня после матча с "Челси" это просто невозможно. Очень горжусь нашими болельщиками. Они старались помогать нам на протяжении всего нашего долгого пути, но сегодня это было просто невозможно. Жаль. Горжусь и своими игроками, которые очень старались, но были не в том положении, чтобы сражаться в этой игре", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2026-05-08 09:10:09
Теги:
Англия, Астон Вилла, Лига Европы, Ноттингем Форест, Челси Источник: официальный сайт УЕФА |
Подпишись на телеграм-канал ФНК, будь всегда вместе с любимым сайтом!
Поделиться новостью
Мировые новости
05.06.2026 23:59:31
05.06.2026 22:56:03
05.06.2026 22:36:24
05.06.2026 22:24:17
05.06.2026 21:55:49
05.06.2026 21:22:46
05.06.2026 21:13:47
05.06.2026 21:00:48
05.06.2026 20:25:58
05.06.2026 18:16:23
05.06.2026 16:59:27
05.06.2026 16:58:11
05.06.2026 16:31:35
05.06.2026 16:28:30
05.06.2026 16:16:06
05.06.2026 15:38:46
05.06.2026 15:16:43
05.06.2026 14:40:20
05.06.2026 14:22:49
05.06.2026 13:51:58
05.06.2026 13:00:22
05.06.2026 12:05:33
05.06.2026 10:36:23
05.06.2026 00:09:50
05.06.2026 00:00:55
04.06.2026 23:55:29
04.06.2026 23:54:01
04.06.2026 23:38:12
04.06.2026 23:05:15
04.06.2026 22:55:56




