|
"Расинг" из Сантандера вернулся в Ла Лигу.
"Расинг" из Сантандера официально обеспечил себе возвращение в Ла Лигу. Команда Хосе Альберто Лопеса разгромила "Вальядолид" в 40-м туре Сегунды со счётом 4:1 и гарантировала попадание в число двух клубов, которые выходят в высший дивизион напрямую.
"Альмерия", занимающая третье место, отстаёт от "Расинга" на 7 очков и уже не сможет догнать его за оставшиеся два тура. Для клуба из Сантандера этот выход в элиту стал первым после 14 сезонов, проведённых вне Примеры. |
Подпишись на телеграм-канал ФНК, будь всегда вместе с любимым сайтом!
Поделиться новостью
Мировые новости
10.06.2026 06:11:09
10.06.2026 00:32:33
09.06.2026 23:24:36
09.06.2026 22:55:02
09.06.2026 22:47:16
09.06.2026 22:45:40
09.06.2026 22:23:59
09.06.2026 21:59:13
09.06.2026 21:58:55
09.06.2026 21:29:09
09.06.2026 21:18:11
09.06.2026 21:02:49
09.06.2026 20:26:57
09.06.2026 20:02:15
09.06.2026 19:55:00
09.06.2026 19:26:41
09.06.2026 19:00:08
09.06.2026 17:56:02
09.06.2026 17:11:27
09.06.2026 16:56:25
09.06.2026 16:46:31
09.06.2026 16:30:51
09.06.2026 16:16:42
09.06.2026 16:04:19
09.06.2026 15:49:52
09.06.2026 15:08:12
09.06.2026 14:48:42
09.06.2026 14:40:06
09.06.2026 14:28:42
09.06.2026 14:08:29




