LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
ЕВРО 2024
Кубок Америки 2024
ЧМ 2026
Лига наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Первая лига
Кубок России
Календарь
Бомбардиры
Суперкубок
Тренеры
Судьи
Стадионы
Сборная России
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Нидерланды
Португалия
Турция
Беларусь
Казахстан
MLS
Саудовская Аравия
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Прогнозы от ФНК
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Вакансии
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
ЧМ 2022
ЧМ 2018
ЧМ 2014
ЧМ 2010
ЧМ 2006
ЧМ 2002
ЕВРО 2020
ЕВРО 2016
ЕВРО 2012
ЕВРО 2008
ЕВРО 2004
ЕВРО 2000
Кубок Америки 2021
Кубок Америки 2019
Кубок Америки 2016
Кубок Америки 2015
Кубок Америки 2011
Кубок Африки 2023
Кубок Африки 2021
Кубок Африки 2019
Кубок Африки 2017
Кубок Африки 2015
Кубок Африки 2013
Кубок Африки 2012
Кубок Африки 2010
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2019
Кубок Азии 2015
Олимпиада 2020
Олимпиада 2016
Олимпиада 2012
Олимпиада 2008
Олимпиада 2004
Олимпиада 2000
Все материалы с тегом Антон Анопа
Судья Антон Анопа
Полное имя
Антон Анопа
Чемпионат
Россия
Город
Благовещенск
Дата рождения
13 марта 1984
Желтые карточки
535
Красные карточки
19
Пенальти
48
Участие в матчах:
Дата
Чемпионат
Тур
Команды
Счет
4.5.2024
Первая лига
31
Черноморец - Торпедо
1:2
3
0
1
24.4.2024
Первая лига
29
Нефтехимик - Шинник
1:2
3
0
0
13.4.2024
Первая лига
27
Волгарь - Тюмень
1:2
3
0
1
2.3.2024
Первая лига
21
Кубань - Шинник
0:2
5
0
1
28.10.2023
Первая лига
16
Нефтехимик - Тюмень
0:2
2
0
1
14.10.2023
Первая лига
14
СКА-Хабаровск - Арсенал
1:1
5
0
0
7.10.2023
Первая лига
13
Шинник - Енисей
1:1
4
0
1
1.10.2023
Первая лига
12
Черноморец - Волгарь
1:1
5
0
1
5.8.2023
Первая лига
4
Торпедо - Сокол
0:1
5
0
0
30.7.2023
Первая лига
3
Ленинградец - Родина
1:1
6
0
0
20.5.2023
Первая лига
32
СКА-Хабаровск - Волгарь
2:0
4
0
0
13.5.2023
Первая лига
31
Алания - Краснодар-2
5:2
4
0
0
15.4.2023
Первая лига
27
Родина - Динамо
2:0
6
0
0
8.4.2023
Первая лига
26
Арсенал - Кубань
1:2
8
0
1
12.3.2023
Первая лига
22
Велес - Нефтехимик
4:1
2
1
0
27.11.2022
Первая лига
20
Шинник - Динамо
0:0
1
0
0
16.10.2022
Первая лига
14
Рубин - Краснодар-2
5:2
5
0
1
11.9.2022
Первая лига
9
Волгарь - Волга
1:0
6
0
0
27.8.2022
Первая лига
7
Велес - Кубань
3:1
7
0
0
21.8.2022
Первая лига
6
Родина - Арсенал
1:1
2
1
0
21.5.2022
ФНЛ
38
Енисей - Велес
3:2
4
0
1
16.4.2022
ФНЛ
33
СКА-Хабаровск - Металлург
1:0
8
0
1
6.4.2022
ФНЛ
31
КАМАЗ - Ротор
0:2
4
1
1
12.3.2022
ФНЛ
27
Кубань - Волгарь
1:3
8
0
1
13.11.2021
ФНЛ
22
Балтика - Акрон
2:0
7
0
1
31.10.2021
ФНЛ
20
СКА-Хабаровск - Нефтехимик
3:1
8
0
1
23.10.2021
ФНЛ
19
Торпедо - Енисей
2:1
4
0
0
3.10.2021
ФНЛ
15
Оренбург - Спартак-2
2:1
8
1
1
25.9.2021
ФНЛ
13
Волгарь - Олимп-Долгопрудный
0:1
7
0
0
29.8.2021
ФНЛ
8
Балтика - Краснодар-2
2:1
5
0
0
10.7.2021
ФНЛ
1
КАМАЗ - Алания
1:1
7
0
0
28.4.2021
ФНЛ
39
Волгарь - Шинник
1:1
9
2
0
17.4.2021
ФНЛ
37
Томь - Велес
0:0
8
0
0
7.4.2021
ФНЛ
35
Енисей - СКА-Хабаровск
2:0
6
1
0
28.3.2021
ФНЛ
33
Чертаново - Акрон
0:1
5
1
0
10.3.2021
ФНЛ
29
Пари НН - Факел
1:2
2
0
0
5.12.2020
ФНЛ
26
Алания - Чертаново
3:1
3
0
0
25.11.2020
ФНЛ
24
Текстильщик - Оренбург
0:2
7
0
1
11.11.2020
ФНЛ
21
Шинник - Спартак-2
1:2
5
0
0
28.10.2020
ФНЛ
18
Волгарь - Факел
2:1
4
0
0
17.10.2020
ФНЛ
16
Торпедо - Нефтехимик
4:0
1
0
0
9.10.2020
ФНЛ
14
Енисей - Велес
2:0
5
1
1
23.9.2020
ФНЛ
11
Крылья Советов - Динамо
7:0
2
0
0
9.9.2020
ФНЛ
8
СКА-Хабаровск - Акрон
2:0
8
0
1
12.8.2020
ФНЛ
3
Шинник - Краснодар-2
0:0
7
0
0
1.8.2020
ФНЛ
1
Чертаново - Спартак-2
1:2
7
0
0
23.11.2019
ФНЛ
25
Нефтехимик - Енисей
1:0
2
1
0
9.11.2019
ФНЛ
22
СКА-Хабаровск - Чайка
3:2
8
0
1
4.11.2019
ФНЛ
21
Краснодар-2 - Авангард
1:0
5
0
0
29.9.2019
ФНЛ
15
Енисей - Мордовия
2:1
6
0
1
14.9.2019
ФНЛ
13
Торпедо - Краснодар-2
2:1
2
0
0
25.8.2019
ФНЛ
10
Шинник - Химки
0:1
5
0
1
18.8.2019
ФНЛ
9
Луч - Факел
3:0
5
0
0
28.7.2019
ФНЛ
5
СКА-Хабаровск - Факел
1:0
2
0
0
20.7.2019
ФНЛ
3
Мордовия - Спартак-2
1:0
7
0
1
13.7.2019
ФНЛ
2
Томь - Армавир
2:0
3
0
0
4.5.2019
ФНЛ
35
Луч - Шинник
0:2
6
0
2
28.4.2019
ФНЛ
34
Факел - Тюмень
1:1
5
0
0
24.4.2019
ФНЛ
33
СКА-Хабаровск - Химки
0:1
3
0
0
20.4.2019
ФНЛ
32
Ротор - Армавир
0:1
7
0
0
30.3.2019
ФНЛ
29
Тюмень - Томь
1:2
5
0
0
24.3.2019
ФНЛ
28
Спартак-2 - Пари НН
1:2
7
0
1
17.3.2019
ФНЛ
27
Зенит-2 - Факел
1:0
2
0
0
15.9.2018
ФНЛ
11
Факел - Пари НН
1:0
5
0
1
26.8.2018
ФНЛ
8
Сибирь - Химки
1:2
3
0
2
8.8.2018
ФНЛ
5
Чертаново - Армавир
1:1
5
0
1
29.7.2018
ФНЛ
3
Луч - Зенит-2
1:0
4
1
0
12.5.2018
ФНЛ
38
Енисей - Сочи
2:1
2
0
0
28.4.2018
ФНЛ
35
Луч - Кубань
2:2
4
0
0
21.4.2018
ФНЛ
34
Спартак-2 - Волгарь
2:3
7
0
2
15.4.2018
ФНЛ
33
Сочи - Сибирь
1:1
4
0
0
7.4.2018
ФНЛ
31
Шинник - Тюмень
2:0
4
0
0
4.11.2017
ФНЛ
21
Ротор - Шинник
1:1
4
0
1
14.10.2017
ФНЛ
18
Тюмень - Тамбов
3:1
4
0
0
16.9.2017
ФНЛ
14
Авангард - Ротор
0:0
2
0
0
6.9.2017
ФНЛ
12
Пари НН - Спартак-2
1:3
2
0
0
19.8.2017
ФНЛ
9
Енисей - Зенит-2
2:1
2
0
0
30.7.2017
ФНЛ
5
Сибирь - Факел
4:0
2
0
0
20.5.2017
ФНЛ
38
СКА-Хабаровск - Тамбов
2:2
7
0
1
14.5.2017
ФНЛ
37
Луч - Сибирь
0:0
3
0
0
23.4.2017
ФНЛ
33
Енисей - Кубань
2:0
3
0
0
17.4.2017
ФНЛ
32
Химки - Балтика
1:0
4
1
0
8.4.2017
ФНЛ
30
Факел - Нефтехимик
3:2
4
1
0
26.3.2017
ФНЛ
28
Сибирь - Сокол
1:0
5
1
0
8.3.2017
ФНЛ
25
Динамо - Спартак Нч
1:1
4
0
0
30.10.2016
ФНЛ
19
Тюмень - Енисей
2:3
3
2
1
22.10.2016
ФНЛ
18
Зенит-2 - Кубань
0:4
4
0
0
8.10.2016
ФНЛ
16
Спартак-2 - Тосно
1:3
4
0
0
17.9.2016
ФНЛ
13
СКА-Хабаровск - Балтика
1:0
4
0
0
3.9.2016
ФНЛ
11
Мордовия - Сокол
0:0
3
0
0
17.8.2016
ФНЛ
8
Енисей - Спартак-2
0:4
1
0
0
27.7.2016
ФНЛ
4
Шинник - Спартак Нч
0:0
2
0
0
21.5.2016
ФНЛ
38
Байкал - Арсенал
0:2
2
0
0
15.5.2016
ФНЛ
37
Томь - КАМАЗ
2:0
3
0
1
10.5.2016
ФНЛ
36
Сокол - Волгарь
2:1
2
0
0
17.4.2016
ФНЛ
32
Балтика - Байкал
3:1
2
0
0
7.4.2016
ФНЛ
30
Волгарь - Шинник
4:0
4
0
1
16.3.2016
ФНЛ
26
Пари НН - Балтика
0:1
1
0
0
29.11.2015
ФНЛ
24
Спартак-2 - Тюмень
1:1
5
0
1
26.10.2015
ФНЛ
18
Зенит-2 - Факел
2:4
3
0
0
19.10.2015
ФНЛ
17
Тюмень - Армавир
1:0
4
0
0
4.10.2015
ФНЛ
14
Тосно - Сокол
1:0
2
0
0
28.9.2015
ФНЛ
13
КАМАЗ - Спартак-2
0:1
3
0
0
14.9.2015
ФНЛ
11
СКА-Хабаровск - Зенит-2
2:1
4
0
0
3.8.2015
ФНЛ
5
Луч - Балтика
2:2
2
0
0
27.7.2015
ФНЛ
4
Байкал - Оренбург
0:3
2
0
0
24.5.2015
ФНЛ
33
Сахалин - Луч
2:1
1
0
0
19.4.2015
ФНЛ
28
Енисей - Сочи
3:1
3
0
1
5.4.2015
ФНЛ
26
Химик - Шинник
1:2
2
0
0
14.3.2015
ФНЛ
22
СКА-Хабаровск - Тосно
1:2
6
0
0
8.11.2014
ФНЛ
18
Оренбург - Тюмень
2:1
2
1
1
2.11.2014
ФНЛ
17
СКА-Хабаровск - Крылья Советов
1:0
4
0
0
19.10.2014
ФНЛ
15
Томь - Пари НН
1:1
4
0
1
13.9.2014
ФНЛ
10
Сибирь - Сокол
0:2
2
0
0
17.8.2014
ФНЛ
7
Енисей - Анжи
1:0
2
0
0
3.8.2014
ФНЛ
5
Луч - Тосно
4:1
5
0
2
11.5.2014
ФНЛ
37
Оренбург - Балтика
2:0
2
0
0
30.4.2014
ФНЛ
35
Мордовия - Ротор
2:0
1
0
0
14.4.2014
ФНЛ
32
Уфа - Оренбург
1:0
3
0
0
16.3.2014
ФНЛ
27
Шинник - Сочи
0:1
3
0
0
23.11.2013
ФНЛ
25
Ротор - Ангушт
3:0
2
0
1
10.11.2013
ФНЛ
23
Сочи - Енисей
4:2
8
0
1
18.10.2013
ФНЛ
19
Луч - СКА-Хабаровск
1:0
10
0
1
1.10.2013
ФНЛ
16
Сибирь - Балтика
1:1
5
0
1
16.9.2013
ФНЛ
14
СКА-Хабаровск - Ангушт
2:1
1
1
0
28.8.2013
ФНЛ
11
Нефтехимик - Мордовия
0:1
4
1
0
18.8.2013
ФНЛ
9
Химик - Сочи
1:2
4
0
2
7.8.2013
ФНЛ
7
Енисей - Спартак Нч
1:0
2
0
0